|
Guerlain Mouchoir de Monsieur edt
|
|
| Kurkuma | Дата: Четверг, 19 Января 2012, 12:19 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Guerlain Mouchoir de Monsieur edt В распив 50-60 мл без флакона 8 грн/мл Восточные. Верхние ноты: Лаванда, Вербена лимонная и Бергамот; ноты сердца: Тонка бобы, пачули, Корица, Жасмин, Нероли и Роза; ноты базы: Амбра, Ваниль и Дубовый мох. __________________________ Атомы. Предоплата. Пересылка.
Сейчас нет тех.возможности дать фото. Согласовано с модератором.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал kola - Среда, 04 Июля 2012, 16:01 |
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 23 Января 2012, 02:33 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл хочу!
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 19:35 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 00:03 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| KFox | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 00:55 | Сообщение # 5 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| Кстати, повезло сегодня познакомиться с ароматом. Замечательный! Удивлена, что он мужской - мне он показался более женским, ярким, взрывным на старте, как раскаты салюта))) Лаванда такая выразительная. Жаль - я в какой-то позапозапрошлой жини была, наверно, молью, поскольку лаванду как-то не очень... Но все равно интересный аромат))))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 15:17 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Повеселили, KFox! Правда, чтобы соответствовать полностью, нелюбви к лаванде мало. Нужна еще любовь к шерстяным и меховым изделиям. Как у Вас с этим? Кстати, следуя Вашей логике, мне уже страшно подумать кем я был - мне почему-то не нравятся ни осиновые колы, ни серебряные пули!
Kurkuma, сорри за оффтоп, аромат прекрасный и лаванда в нем мне как раз понравилась!
|
| |
| |
| kola | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 16:12 | Сообщение # 7 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| ostrovski, осиновая Кола это такая, что ли?
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| KFox | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:19 | Сообщение # 8 |
 Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
| kola, Quote (ostrovski) Повеселили, KFox! Правда, чтобы соответствовать полностью, нелюбви к лаванде мало. Нужна еще любовь к шерстяным и меховым изделиям. Как у Вас с этим? Не переживайте - я выводы делаю, основываясь на комплексе факторов))) так что... Я - полностью соответствую))) Лора, "осиновая кола" - это Осиновая кола, Серебряная пуля, Лимонная вербена, Лавандовый парфюм)))
"Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 05 Апреля 2012, 20:41 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Ребята, пишите исчо!!!
Лаванду не люблю, не люблю вербену, Чем наношу обиду товарищу Герлену.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:34 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Kurkuma) Лаванду не люблю
Я тоже думала, что не люблю (даже не переношу) лаванду, но при этом за сегодня половину отливанта я вылила на себя.
Жень, еще 15 мл беру, а товарищу Герлену респект!
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 17 Мая 2012, 10:23 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 13:17 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Осталось 10-15 мл.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| hambu | Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 14:13 | Сообщение # 12 |
 Фрау hambu, Мисс позитив 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Город: Киев
Репутация: 241
Статус: Offline
| Люблю я и вербену, люблю я и лаванду, люблю тетю Микалефф и ейную Ананду.......... (сорри, что упомянула всуе..)... Женечка, 5 мл герлена Самовывоз.........
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды!
Сообщение отредактировал hambu - Вторник, 12 Июня 2012, 14:15 |
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:46 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Цитата (hambu) люблю тетю Микалефф я тоже эту тетю уважаю
Добавлено (27 Июнь 2012, 14:53) --------------------------------------------- Поделюсь еще совсем немного
Добавлено (13 Июль 2012, 15:27) ---------------------------------------------
Осталось 5 мл.
Добавлено (19 Февраль 2013, 08:46) --------------------------------------------- veda - 5+15 WhiteCat - 5 hambu - 5 Yalta - 5 мл О/О Мassimo - 5 мл
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 28 Марта 2013, 11:54 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 10:49 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 14:44 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Поделюсь еще 10-15 мл.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 28 Марта 2013, 11:54 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 12:02 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 11:54 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Karoliina | Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:59 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Заберу 5 мл!
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Четверг, 28 Ноября 2013, 17:29 | Сообщение # 19 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Код 9S01 (2009 год)
Добавлено (28 Ноябрь 2013, 15:29) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Четверг, 23 Января 2014, 16:50 |
| |
| |
| emerson | Дата: Среда, 04 Декабря 2013, 21:13 | Сообщение # 20 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Коломыя
Репутация: 15
Статус: Offline
| Якщо ще актуально,то я візьму 5 мл
|
| |
| |
| Rosomaha | Дата: Суббота, 11 Января 2014, 15:29 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Репутация: 2170
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Ароматы, которыми делюсь
|
| |
| |
| kolorzirka | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:01 | Сообщение # 22 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 3
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 18:37 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Володимир | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 00:14 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Киев
Репутация: 10
Статус: Offline
| І
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Пятница, 14 Марта 2014, 22:12 | Сообщение # 25 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Цитата Володимир (  ) І прошу прощения?
Добавлено (03 Март 2014, 20:03) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (14 Март 2014, 20:12) --------------------------------------------- Актуально.
40 мл во флаконе - 220 грн.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Пятница, 14 Марта 2014, 22:12 |
| |
| |