|
tabac blond caron
|
|
| bady | Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:13 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
|
1) tabac blond из 200 мл бутылки - 50 мл по 35 грн. за мл 2) tabac blond из 50 мл бутылки - 15 мл по 35 грн. за мл
концентрация не известна, но скорее едт, на флаконе ни слова
пирамидка-кожа-гвоздика-ирис-ветивер-кедр-ваниль-пачули
фотка моя, год разлива мне неизвесно, флаконы не отдаю, пересылка новой и укрпочтой
Сообщение отредактировал bady - Воскресенье, 22 Января 2012, 14:38 |
| |
| |
| Iriskis | Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 14:18 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Город: Одесса
Репутация: 4512
Статус: Offline
| 5) accord119 едп - 10 мл по 60 грн - за мл? И какая концентрация у Табак Блонд?
"Запах он чем хорош - нравится нюхай, не нравится - отойди к чертовой матери!" (с) М. Жванецкий
Сообщение отредактировал Iriskis - Воскресенье, 22 Января 2012, 14:19 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 21:26 | Сообщение # 3 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Распив актуален?
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| bady | Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 19:22 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Город: Киев
Репутация: 519
Статус: Offline
| Распив закрываю
|
| |
| |