|
Cafe Vert, edp
|
|
| WinterAster | Дата: Четверг, 26 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Предлагаю распить очень жизнерадостную парфюмку Cafe Vert от IL Profvmo:
Il Profvmo Cafe Vert от Il Profvmo создан в 2005 году. Редкий и уникальный аромат зеленого кофе совсем не похож на привычный нам утренний запах свежесваренного напитка. Тонкость запаха обволакивает нежным шлейфом, который так и хочется попробовать на вкус. Гамма чувств восходит от приятной неги к чарующей радости. Зеленые зерна кофе придают парфюму любопытную экзотику. Сок розового грейпфрута смешивается с мандарином начинает новый необычный день. Как и Il Profvmo Touaregh, аромат бодрит, заряжает энергией, помогает справиться с депрессией. Дурманящий коктейль вскружит голову не только Вам, но и Вашим спутникам. Уместное цветочное дополнение из жасмина и цикламена сделает парфюм любимыми и незаменимыми духами. Парфюмерная композиция начинается зелеными нотами необжаренного гавайского кофе, розового грейпфрута и красного мандарина. Сердце расцветает жасмином и цикламеном, умащенных маслом геранью. Необычный шлейф из меда, мякоти сладкого лимона и белого мускуса спровождает своей теплотой и чувственностью.
В распиве 60 мл из 100, с флаконом и коробкой. Флакон на руках (фото выше - моего флакона)
Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой. Предоплата на карту Приватбанка.
WhiteCat - 5 мл - оплачено, выслано, получено Ева - 5 мл - оплачено, выслано, получено ... Осталось 50 мл с флаконом
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:42 |
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Четверг, 26 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| А можно мне 5 мл на пробу?
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 26 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Quote (WhiteCat) А можно мне 5 мл на пробу? Конечно, можно
У Вас, пока не наберется 10 сообщений, личка не работает. Поэтому черкните мне, пожалуйста, мейл на lily_turenko@mail.ru - спишемся по поводу оплаты и пересылки.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Ева | Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 03:30 | Сообщение # 4 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Рсапив актуален!
Добавлено (29 Апрель 2012, 13:53) --------------------------------------------- Осталось 45 мл с флаконом
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:53 |
| |
| |
| ofi | Дата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
| Необычный освежающий аромат. Я бы повторила при встрече - 5 мл.
Оксана.
Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 01 Мая 2012, 00:06 |
| |
| |
| WinterAster | Дата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| С удовольствием поделюсь, в склерозник записала, принесу обязательно
Добавлено (24 Июль 2012, 14:24) --------------------------------------------- Состояние распива: WhiteCat - 5 мл - оплачено, выслано, получено Ева - 5 мл - оплачено, выслано, получено ofi - 5 мл - оплачено, получено ... Осталось 35 мл с флаконом
Добавлено (25 Август 2012, 17:11) --------------------------------------------- Распив актуален! Осталось 25 мл с флаконом
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 05 Сентября 2012, 19:37 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:35 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:57 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Осталось 20 мл с флаконом! Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:35) --------------------------------------------- Распив актуален! Добавлено (13 Декабрь 2012, 00:57) --------------------------------------------- Cвободны 20 мл с флаконом!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Menkozi | Дата: Вторник, 08 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
| здравствуйте, хочу 5 мл, можно?
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Пятница, 25 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Menkozi, конечно можно  Добавлено (25 Январь 2013, 16:19) --------------------------------------------- Свободно 15-16 мл с флаконом
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Цыпа | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 12 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Пожалуйста, 5 мл предвкушения весны.
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Осталось 10-12 мл с флаконом!
Продаю свои ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 09:42 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Можно мне остаток (12 мл) с флаконом? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| WinterAster | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
| Violette, флакошик Ваш
Распив закрыт.
Продаю свои ФЛАКОНЫ
Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:54 |
| |
| |