*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cafe Vert, edp
WinterAsterДата: Четверг, 26 Января 2012, 16:45 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Предлагаю распить очень жизнерадостную парфюмку Cafe Vert от IL Profvmo:



Il Profvmo Cafe Vert от Il Profvmo создан в 2005 году. Редкий и уникальный аромат зеленого кофе совсем не похож на привычный нам утренний запах свежесваренного напитка. Тонкость запаха обволакивает нежным шлейфом, который так и хочется попробовать на вкус. Гамма чувств восходит от приятной неги к чарующей радости. Зеленые зерна кофе придают парфюму любопытную экзотику. Сок розового грейпфрута смешивается с мандарином начинает новый необычный день. Как и Il Profvmo Touaregh, аромат бодрит, заряжает энергией, помогает справиться с депрессией. Дурманящий коктейль вскружит голову не только Вам, но и Вашим спутникам. Уместное цветочное дополнение из жасмина и цикламена сделает парфюм любимыми и незаменимыми духами. Парфюмерная композиция начинается зелеными нотами необжаренного гавайского кофе, розового грейпфрута и красного мандарина. Сердце расцветает жасмином и цикламеном, умащенных маслом геранью. Необычный шлейф из меда, мякоти сладкого лимона и белого мускуса спровождает своей теплотой и чувственностью.

В распиве 60 мл из 100, с флаконом и коробкой.
Флакон на руках (фото выше - моего флакона)

Пересылка Новой почтой (предпочтительнее), Автолюксом, Укрпочтой.
Предоплата на карту Приватбанка.

WhiteCat - 5 мл - оплачено, выслано, получено
Ева - 5 мл - оплачено, выслано, получено
...
Осталось 50 мл с флаконом


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Пятница, 24 Февраля 2012, 20:42
 
WhiteCatДата: Четверг, 26 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
А можно мне 5 мл на пробу?
 
WinterAsterДата: Четверг, 26 Января 2012, 18:52 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Quote (WhiteCat)
А можно мне 5 мл на пробу?

Конечно, можно smile

У Вас, пока не наберется 10 сообщений, личка не работает. Поэтому черкните мне, пожалуйста, мейл на lily_turenko@mail.ru - спишемся по поводу оплаты и пересылки.


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
ЕваДата: Четверг, 09 Февраля 2012, 03:30 | Сообщение # 4
Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста smile

 
WinterAsterДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:53 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Рсапив актуален!

Добавлено (29 Апрель 2012, 13:53)
---------------------------------------------
Осталось 45 мл с флаконом


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 29 Апреля 2012, 14:53
 
ofiДата: Вторник, 01 Мая 2012, 00:04 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Город: Харьков
Репутация: 3367
Статус: Offline
Необычный освежающий аромат. Я бы повторила при встрече - 5 мл. cool

Оксана.

Сообщение отредактировал ofi - Вторник, 01 Мая 2012, 00:06
 
WinterAsterДата: Воскресенье, 26 Августа 2012, 19:46 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
С удовольствием поделюсь, в склерозник записала, принесу обязательно smile

Добавлено (24 Июль 2012, 14:24)
---------------------------------------------
Состояние распива:
WhiteCat - 5 мл - оплачено, выслано, получено
Ева - 5 мл - оплачено, выслано, получено
ofi - 5 мл - оплачено, получено
...
Осталось 35 мл с флаконом

Добавлено (25 Август 2012, 17:11)
---------------------------------------------
Распив актуален!
Осталось 25 мл с флаконом


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Среда, 05 Сентября 2012, 19:37
 
YaltaДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 17:35 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
WinterAsterДата: Четверг, 13 Декабря 2012, 02:57 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Осталось 20 мл с флаконом!

Добавлено (21 Октябрь 2012, 13:35)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (13 Декабрь 2012, 00:57)
---------------------------------------------
Cвободны 20 мл с флаконом!


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
MenkoziДата: Вторник, 08 Января 2013, 13:41 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 275
Статус: Offline
здравствуйте, хочу 5 мл, можно?
 
WinterAsterДата: Пятница, 25 Января 2013, 18:19 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Menkozi, конечно можно smile

Добавлено (25 Январь 2013, 16:19)
---------------------------------------------
Свободно 15-16 мл с флаконом


Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
ЦыпаДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 03:00 | Сообщение # 12
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Пожалуйста, 5 мл предвкушения весны.
 
WinterAsterДата: Суббота, 09 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Осталось 10-12 мл с флаконом!

Продаю свои ФЛАКОНЫ
 
VioletteДата: Среда, 13 Марта 2013, 09:42 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Можно мне остаток (12 мл) с флаконом? Спасибо!

Per aspera ad libera Ukraina
 
WinterAsterДата: Среда, 13 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Город: Харьков
Репутация: 2080
Статус: Offline
Violette, флакошик Ваш smile

Распив закрыт.


Продаю свои ФЛАКОНЫ

Сообщение отредактировал WinterAster - Воскресенье, 17 Марта 2013, 16:54
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026