*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Birmane Van Cleef & Arpels edp
KurkumaДата: Суббота, 28 Января 2012, 15:30 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Birmane Van Cleef & Arpels EDP! В наличии
В распив до 60 мл (с флаконом не готова расстаться- красивый))
8 грн/мл
Восточные древесные. Парфюмер: Richard Herpin.
Верхние ноты: Ананас, бергамот, Палисандр и Лимон; ноты сердца: Орхидея, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 01 Февраля 2012, 18:00
 
LeonаДата: Вторник, 31 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 2
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
10мл. плиз

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет

Сообщение отредактировал Leonа - Вторник, 31 Января 2012, 17:52
 
AnnaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
5мл smile
 
vesnushkaДата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:14 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
мне 5 мл. пожалуйста smile
 
KurkumaДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Флаконы
Отливанты
 
КупаваДата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
Это , если я не ошибаюсь, снятый с производства парфумчик или нет?
Спасибо за ответ. Интересная пирамидка и отзывы тоже. Хотелось бы...

[b]Добавлено[/b] (28 Август 2012, 14:20)
---------------------------------------------
Мне 20 миликов, пожалуйста!
Мне сразу оплачивать или ждать окончания распива?
Благодарю Вас))) biggrin


Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))

Сообщение отредактировал Купава - Вторник, 28 Августа 2012, 15:20
 
AllGoodPeopleДата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 5 мл!
 
КупаваДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:04 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
Парфум красивущий, шлейфовый, индийский ( ассоциации именно с Индией).
Немного ретро и немного необычен!!!
Спасибо феечке kurkume за отливанты!!!
Чрезмерно счастлива!


Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))

Сообщение отредактировал Купава - Вторник, 04 Сентября 2012, 13:05
 
МеланияДата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
Kurkuma, если надумаете расстаться с флаконом, пишите. Заберу сразу.

Я - Мама!
На письма отвечаю после 22-00.
 
KurkumaДата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:01 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
Актуально.

Добавлено (04 Март 2013, 12:55)
---------------------------------------------
Leonа 10 мл О/О
Anna 5 мл О/
vesnushka 5 мл О/О
Купава 20 мл О/О
AllGoodPeople 5 мл О/О




Добавлено (25 Март 2013, 19:06)
---------------------------------------------
Остаток 10 мл - 50 грн.!!!

Добавлено (08 Апрель 2013, 09:59)
---------------------------------------------
Актуально.

Добавлено (30 Апрель 2013, 17:01)
---------------------------------------------
Актуально.


Флаконы
Отливанты


Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026