|
Birmane Van Cleef & Arpels edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Суббота, 28 Января 2012, 15:30 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Birmane Van Cleef & Arpels EDP! В наличии В распив до 60 мл (с флаконом не готова расстаться- красивый)) 8 грн/мл Восточные древесные. Парфюмер: Richard Herpin. Верхние ноты: Ананас, бергамот, Палисандр и Лимон; ноты сердца: Орхидея, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус и Ваниль.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Среда, 01 Февраля 2012, 18:00 |
| |
| |
| Leonа | Дата: Вторник, 31 Января 2012, 17:51 | Сообщение # 2 |
 Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
| 10мл. плиз
Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
Сообщение отредактировал Leonа - Вторник, 31 Января 2012, 17:52 |
| |
| |
| Anna | Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 22:19 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| vesnushka | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:14 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
| мне 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 21:10 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| Купава | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 15:20 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
| Это , если я не ошибаюсь, снятый с производства парфумчик или нет? Спасибо за ответ. Интересная пирамидка и отзывы тоже. Хотелось бы...
[b]Добавлено[/b] (28 Август 2012, 14:20) --------------------------------------------- Мне 20 миликов, пожалуйста! Мне сразу оплачивать или ждать окончания распива? Благодарю Вас)))
Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))
Сообщение отредактировал Купава - Вторник, 28 Августа 2012, 15:20 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл!
|
| |
| |
| Купава | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 13:04 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 235
Статус: Offline
| Парфум красивущий, шлейфовый, индийский ( ассоциации именно с Индией). Немного ретро и немного необычен!!! Спасибо феечке kurkume за отливанты!!! Чрезмерно счастлива!
Шипрово-фруктово-восточная блондинка с древесным оттенком :-)))
Сообщение отредактировал Купава - Вторник, 04 Сентября 2012, 13:05 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Kurkuma, если надумаете расстаться с флаконом, пишите. Заберу сразу.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Вторник, 30 Апреля 2013, 18:01 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Актуально.
Добавлено (04 Март 2013, 12:55) --------------------------------------------- Leonа 10 мл О/О Anna 5 мл О/ vesnushka 5 мл О/О Купава 20 мл О/О AllGoodPeople 5 мл О/О

Добавлено (25 Март 2013, 19:06) --------------------------------------------- Остаток 10 мл - 50 грн.!!!
Добавлено (08 Апрель 2013, 09:59) --------------------------------------------- Актуально.Добавлено (30 Апрель 2013, 17:01) --------------------------------------------- Актуально.
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Понедельник, 08 Апреля 2013, 10:59 |
| |
| |