|
Fleurs d'Oranger
|
|
| Malink@ | Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
|
Fleurs d'Oranger Serge Lutens - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleurs d'Oranger выпущен в 2003. Парфюмер: Christopher Sheldrake. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Апельсиновый цвет, Белая роза и Индийская тубероза.
остаток-15мл
флакон 50мл EDP(тестер)из Германии в распив 50мл+флакон Milashka-20мл+флакон LesiaL-5мл Oriana-10мл
аромат на руках
Сообщение отредактировал Malink@ - Воскресенье, 19 Февраля 2012, 22:20 |
| |
| |
| Milashka | Дата: Понедельник, 30 Января 2012, 21:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 938
Город: Николаев
Репутация: 1109
Статус: Offline
| 20 с флаконом можно?
|
| |
| |
| LesiaL | Дата: Четверг, 09 Февраля 2012, 18:52 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| я уже заказала у Вас A la nuit. и хочу и этот дозаказать 5 мл. Но так как пока что, по правилам форума, я не могу ни пистаь ни читать ЛС, напишите мне, пожалуйста, на мою почту ( les2209@yndex.ru ) как осуществить оплату. Благодарю
|
| |
| |
| Oriana | Дата: Четверг, 16 Февраля 2012, 23:50 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Макеевка
Репутация: 330
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:16 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| остаток-15мл
Добавлено (03 Апрель 2012, 23:16) ---------------------------------------------
Сообщение отредактировал Malink@ - Среда, 04 Апреля 2012, 00:16 |
| |
| |
| riveri | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 00:15 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Malink@, а флакон такой как на картинке или нет, а то новый вариант мне не нравится?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 01:12 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| riveri, нет,уже обновленный
|
| |
| |
| JSS | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 19:17 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 135
Статус: Offline
| а есть еще у вас 10 мл?
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:04 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| JSS, есть) Добавлено (09 Ноябрь 2012, 22:33) --------------------------------------------- [i]остаток-15мл[b] Добавлено (14 Январь 2013, 00:43) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (24 Апрель 2013, 20:04) --------------------------------------------- Остаток13 мл
|
| |
| |
| Egin | Дата: Суббота, 08 Июня 2013, 00:45 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| Здравствуйте! Я бы хотела 5 мл, есть еще?
Не умеешь летать - не мучай метлу
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:38 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Остаток-5 мл
|
| |
| |
| Egin | Дата: Среда, 12 Июня 2013, 22:05 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Киев
Репутация: 50
Статус: Offline
| Malink@, у меня личка пока еще закрыта. Можно мне реквизиты для оплаты на электронку сбросить ezhova.svetlana2011@yandex.ua
Не умеешь летать - не мучай метлу
|
| |
| |
| Malink@ | Дата: Вторник, 18 Июня 2013, 23:25 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1510
Город: Конотоп
Репутация: 4408
Статус: Offline
| Egin, я там на почту написала)
|
| |
| |
| марик | Дата: Среда, 24 Июля 2013, 21:07 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| 5 можно ? Нашла, сорри)))
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
Сообщение отредактировал марик - Среда, 24 Июля 2013, 22:27 |
| |
| |