|
Chant d'Aromes Guerlain
|
|
| mirraj | Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:44 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Chant d'Aromes Guerlain Выпуск 1999 года. едт 14 грн мл в распиве 190 мл с флаконом - тестер. На руках.
Guerlain Chant d'Aromes выпущен в 1962. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain. Верхние ноты: Альдегиды, слива и гардения; ноты сердца: жасмин, калифорнийская жимолость, иланг-иланг и гвоздика; ноты базы: сиамский бензоин, гелиотроп, олибанум и египетский ветивер.
Этот аромат - ода влюбленности - парфюмер задумывал его как романтичный подарок - объяснение в любви для своей невесты. Нежный , чувственный, прозрачно - акварельный - бабочки порхают и и на душе и в животе))) Трудно сказать что-то новое о прославленном аромате, о котором уже написаны поэмы... ПЕСНЬ АРОМАТА - ПЕСНЬ ЛЮБВИ - у каждого своя - думаю - эта интерпретация вас не розачарует. от современной версии отличается плавностью и мягкостью переходов., натуральностью начальных нот и отсутствием "шамадности" в базе - здесь сердце и база - такое как описала Хола Паломита - "У Chant d’Aromes не характер. У него - русалочье обаяние. В Chant d’Aromes не ноты, а тени на воде, туман болотный, чашечки кувшинок. Он просыпается на зеленом лугу, плетёт венок из полевых гвоздик и смотрит на солнце сквозь крылышко стрекозы. У Chant d’Aromes мягкое и целеустремленное, кроткое и оптимистичное, нежное и жертвенное сердце. В нём сердцевина цветка нарцисса и мякоть спелой сливы. Русалочий шипр - это ноги, утопающие во мхах, это подтопленный берег, мокнущие в воде корни деревьев, илистое дно, темная вода. Можно смотреть как в зеркало, можно поскользнуться, упасть и не выплыть. .."
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 17 Апреля 2012, 18:10 |
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 21:34 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| С Chant d'Aromes я познакомилась с год назад. Mirraj, спасибо, что освежила мою память - за год столько всего интересного произошло... Это нежнейший медовый шипр. Один из ароматов, в котором (для меня) идеально сбалансированы цветочные и зеленые ноты. Я слышу в аромате именно мед и липу, которой там нет. Наверное, это весна...
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 12:48 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| актуально
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:16 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| мне 5 мл. на пробу если можно
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:55 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| распив актуален - аромат на руках
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| di-garda | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 17:28 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Город: Житомир
Репутация: 336
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста )
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:24 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| ап Добавлено (10 Январь 2013, 23:24) --------------------------------------------- все распито. спасибо
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |