|
Roja Dove Reckless
|
|
| Fruktoza | Дата: Среда, 01 Февраля 2012, 13:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Roja Dove Reckless
для тех, кто не успел мощный альдегидный аромат.
Reckless Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат Reckless выпущен в 2011. Парфюмер: Roja Dove.
Верхние ноты: бергамот, цитрусы и альдегиды; ноты сердца: амариллис, жасмин, фиалка, герань, иланг-иланг, роза и персик; ноты базы: ветивер, мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, гвоздика, корица, бобы тонка, корень ириса, касториум и кожа.
в распив 50 мл. 24 грн 1 мл флакон - мой аромат уже у меня оплата - на карту Приватбанка Доставка - Новой почтой (возможны варианты) Атомы - стекло в металлической капсуле по 6 и 7 грн (5 мл и 10 мл)
|
| |
| |
| Mila | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:00 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| 3 мл в 5 мл атом можно с оплатой после 15-17? ну так на пробу альдегиды вроде не люблю ну до 17 надумаю можно?
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 11 Марта 2012, 14:12 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:39 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Зачем, если не любите? )) Парфюм мощный и красивый, но альдегидный))))))))))))
|
| |
| |
| марик | Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Fruktoza , можно ли 2 мл, в пробирку?
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| OlgaCh | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 02:49 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
| и мне 2мл в атом, пожалуйста
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 08:31 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Если можно, то 5 мл. бронь на пару дней. Спасибо за разрешение брони, но я все таки пока повременю, слишком в этом месяце "разошлась". С Roja Dove Innuendo -случалась любовь, знать бы точно, что и с Реглессом случится-взяла бы!
Сообщение отредактировал L_Nadin - Четверг, 29 Марта 2012, 13:02 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 11:34 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| можно)
|
| |
| |
| Mila | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 00:20 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
| Подумала попробую как и писала раньше 3 мл в атом красивый
Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 11:44 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Fruktoza, распив актуальный? есть еще 5 мл?
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:50 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Mila 3 мл , марик 2 мл , Nuvottakayavot 10 мл, 10 мл подруге
осталось 25 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 27 Апреля 2012, 12:58 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 27 Апреля 2012, 12:20 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| мне не 5, а 10, пож-та Fruktoza, это не для меня, а для подруги, поэтому с оплатой немного будет задержка - пока она перечислит по Контакту. Подожди пож-та пару дней
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:38 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| можно, конечно)
Актуально! Добавлено (17 Июль 2012, 13:15)Добавлено (13 Сентябрь 2012, 17:24) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (10 Октябрь 2012, 18:19) --------------------------------------------- актуально! Добавлено (24 Октябрь 2012, 19:34) --------------------------------------------- актуально Добавлено (08 Ноябрь 2012, 09:38) --------------------------------------------- актуально!
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 17 Июля 2012, 14:16 |
| |
| |
| Marengo | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста)))
Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя. Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| О! Дождалась)))))))) пошла в личку
|
| |
| |
| Marengo | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
| Саша, я очень благодарня за знакомство с этой красотой. Когда ко мне попадают подобные творения, я похожа на Чеширского кота - довольно жмурюсь и улыбаюсь. Описывать подобные вещи сложно, чтобы не вводить никого в заблуждение. Он из тех капризунов, которые на всех звучат по-разному. Альдегиды? Да, зеленые, мощные, колко-мыльные, смывающие грязь с души. Прозрачная холодная хрустальная песня горного ручья, цветочное стройное многоголосье, специевый пряный теплый шлейф Востока, пыльно-горьковатая шипровость пачули, животные кожаные нотки. И все это переливается, играет, сплетаясь в стройный разноцветный узор. Последний штрих в коллекции моих альдегидных любимцев. Не буду ни с чем сравнивать, у аромата есть свое лицо.
Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя. Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:11 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| распив продолжаеццо))
|
| |
| |
| Elina | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 04:08 | Сообщение # 17 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
| Мне пожалуйста 10 мл. Саш, у меня пока личка не работает, напишите мне на labus68@voliacable.com что еще есть в распивах.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| прошу закрыть
|
| |
| |