*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Roja Dove Reckless
FruktozaДата: Среда, 01 Февраля 2012, 13:55 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Roja Dove Reckless



для тех, кто не успел
мощный альдегидный аромат.

Reckless Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат Reckless выпущен в 2011. Парфюмер: Roja Dove.

Верхние ноты: бергамот, цитрусы и альдегиды; ноты сердца: амариллис, жасмин, фиалка, герань, иланг-иланг, роза и персик; ноты базы: ветивер, мускус, сандаловое дерево, дубовый мох, гвоздика, корица, бобы тонка, корень ириса, касториум и кожа.

в распив 50 мл.
24 грн 1 мл
флакон - мой
аромат уже у меня
оплата - на карту Приватбанка
Доставка - Новой почтой (возможны варианты)
Атомы - стекло в металлической капсуле по 6 и 7 грн (5 мл и 10 мл)

wiggle
 
MilaДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:00 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
3 мл в 5 мл атом можно с оплатой после 15-17? ну так на пробу smile альдегиды вроде не люблю sad ну до 17 надумаю можно?

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью

Сообщение отредактировал Mila - Воскресенье, 11 Марта 2012, 14:12
 
FruktozaДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:39 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Зачем, если не любите? )) Парфюм мощный и красивый, но альдегидный))))))))))))
 
марикДата: Вторник, 20 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Fruktoza , можно ли 2 мл, в пробирку?

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
OlgaChДата: Среда, 21 Марта 2012, 02:49 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Город: Харьков
Репутация: 916
Статус: Offline
и мне 2мл в атом, пожалуйста
 
L_NadinДата: Среда, 21 Марта 2012, 08:31 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Если можно, то 5 мл. бронь на пару дней. Спасибо за разрешение брони, но я все таки пока повременю, слишком в этом месяце "разошлась".
С Roja Dove Innuendo -случалась любовь, знать бы точно, что и с Реглессом случится-взяла бы!


Сообщение отредактировал L_Nadin - Четверг, 29 Марта 2012, 13:02
 
FruktozaДата: Среда, 21 Марта 2012, 11:34 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
можно) smile
 
MilaДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 00:20 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Город: Белгород-Днестровский
Репутация: 613
Статус: Offline
Подумала biggrin попробую как и писала раньше 3 мл в атом красивый smile

Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью
 
NuvottakayavotДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 11:44 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
Fruktoza, распив актуальный? есть еще 5 мл?
 
FruktozaДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 12:50 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Mila 3 мл
, марик 2 мл
, Nuvottakayavot 10 мл,
10 мл подруге

осталось 25 мл


Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 27 Апреля 2012, 12:58
 
NuvottakayavotДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 12:20 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
мне не 5, а 10, пож-та
Fruktoza, это не для меня, а для подруги, поэтому с оплатой немного будет задержка - пока она перечислит по Контакту. Подожди пож-та пару дней
 
FruktozaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 11:38 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
можно, конечно) smile

Актуально!
Добавлено (17 Июль 2012, 13:15)

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 17:24)
---------------------------------------------
актуально!

Добавлено (10 Октябрь 2012, 18:19)
---------------------------------------------
актуально!

Добавлено (24 Октябрь 2012, 19:34)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 09:38)
---------------------------------------------
актуально!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 17 Июля 2012, 14:16
 
MarengoДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:43 | Сообщение # 13
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Мне 5 мл, пожалуйста)))

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
FruktozaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 17:50 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
О! Дождалась)))))))) пошла в личку
 
MarengoДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 13:52 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Саша, я очень благодарня за знакомство с этой красотой. Когда ко мне попадают подобные творения, я похожа на Чеширского кота - довольно жмурюсь и улыбаюсь. Описывать подобные вещи сложно, чтобы не вводить никого в заблуждение. Он из тех капризунов, которые на всех звучат по-разному. Альдегиды? Да, зеленые, мощные, колко-мыльные, смывающие грязь с души. Прозрачная холодная хрустальная песня горного ручья, цветочное стройное многоголосье, специевый пряный теплый шлейф Востока, пыльно-горьковатая шипровость пачули, животные кожаные нотки. И все это переливается, играет, сплетаясь в стройный разноцветный узор. Последний штрих в коллекции моих альдегидных любимцев. Не буду ни с чем сравнивать, у аромата есть свое лицо.

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
FruktozaДата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 21:11 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
распив продолжаеццо))
 
ElinaДата: Четверг, 10 Января 2013, 04:08 | Сообщение # 17
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Город: Киев
Репутация: 407
Статус: Offline
Мне пожалуйста 10 мл.
Саш, у меня пока личка не работает,
напишите мне на labus68@voliacable.com
что еще есть в распивах.
 
FruktozaДата: Четверг, 07 Марта 2013, 21:53 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
прошу закрыть
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026