*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Eau du Badian L`Occitane en Provence
ostrovskiДата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю распить еще один очень интересный аромат от L`Occitane en Provence, за которым я "охотился" уже давно, но достался он мне только сейчас - Eau du Badian от L`Occitane en Provence.

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 6 грн.
Аромат в НАЛИЧИИ!




Группа ароматов: цитрусовые фужерные. Eau du Badian выпущен в 1999.
Композиция аромата включает ноты: Тарагон (Тархун), Лист и бутон черной смородины, Грейпфрут, Шалфей, Звездчатый Анис и Лимон.
Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл

Еще в прошлом году я написал вопрос для Интернет-Квеста, посвященный этому аромату. Поэтому вместо отзывов, я приведу свой прошлогодний вопрос:

Вопрос 8: Однажды вечером глядя на звезды, поднимающиеся над стенами Старой Крепости, Шахерезада вспомнила о специи, похожей на них, и о далекой Серединной стране, откуда та специя родом. Растет эта специя на небольших деревцах. В отличие, например, от кардамона, основной аромат содержится в грубоватой коре, а не в блестящих семечках-плодах. Он входит в состав многих ароматов, но только в двух это отражено в названии аромата. Укажите один из двух этих ароматов, созданный брендом L`Occitane en Provence.

Ответ: Eau du Badian L`Occitane en Provence.
Комментарий: Это бадьян или звездчатый анис. Звездчатые плоды и сходство запаха бадьяна с анисовым дали поэтическое название этой специи во многих языках - «звездчатый анис».


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 01 Марта 2012, 21:49
 
NatiSДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:18 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Помню-помню, Сергей, Вы давно его хотели приобрести smile . А я опять хочу с флаконом. Можно мне бронь на 30-40 мл. до завтра?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ostrovskiДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Людмила, конечно можно!
 
NatiSДата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Пока воздержусь от покупки dry

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
ostrovskiДата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл.
Ссылка на фото реального флакона: Новые флаконы


Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 01 Марта 2012, 22:02
 
taisa75Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 14:36 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
Мне 10 мл . И с праздником Вас! Любви, денег и здоровья, чтобы тратить их с удовольствием!! smile
 
ostrovskiДата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 7
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
taisa75, спасибо! С наступлением весны я и Вам желаю того же и в двойном количестве! smile
 
HarmantДата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
5 мл
 
ostrovskiДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 75 мл (и флакон).
Отличный цитрусово-фужерный аромат на весну и лето. Можно сказать, "отпускной" аромат, так как своими анисово-смородиновыми нотками напоминает Средиземноморье, после чего работать уже не хочется! smile
Цитрусовые также звучат очень натурально (это обычное дело для L`Occitane en Provence!), без металлических синтетических ноток, как это часто бывает в "люксовых" парфумах.
По информации с англоязычной Фрагрантики уже снят с производства.

Добавлено (05 Май 2012, 11:16)
---------------------------------------------
Состояние распива:
taisa75 - 10 мл
Harmant - 5 мл
Свободно - 75 мл и флакон

Добавлено (07 Июнь 2012, 17:23)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (04 Июль 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)."
Даю ссылку на фото реального флакона: На третьем фото слева smile


Сообщение отредактировал ostrovski - Среда, 04 Июля 2012, 13:08
 
taisa75Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
Он впечатлил моего мужа и я с ним солидарна. Поэтому я бы забрала 40 мл с флаконом. Больше к моему большому сожалению наш семейный бюджет не осилит. А жаль, очень красивый мужской аромат .
 
ostrovskiДата: Среда, 15 Августа 2012, 02:15 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Спасибо, taisa75 за отзыв! Лишь благодаря этому аромату я научился слышать разницу между анисом и звездчатым анисом (он же - бадьян). Причем разница оказалась в пользу последнего! smile
Да, 40 мл с флаконом возможно.
 
fenataДата: Среда, 15 Августа 2012, 02:38 | Сообщение # 12
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
5 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ostrovskiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:24 | Сообщение # 13
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Состояние распива:
taisa75 - 10 мл + 40 мл и флакон
Harmant - 5 мл
fenata - 5 мл

Свободно - 30 мл
 
AtashaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:07 | Сообщение # 14
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
хочу 5 мл на пробу (подозреваю, что захочу больше если это тот самый сухой яркий анис) и такой вопрос - можно и бронь на мл 10-15???
 
ostrovskiДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:35 | Сообщение # 15
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Atasha, да, бронь можно.
 
AtashaДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
ostrovski, ой, умру от нетерпения)
 
ostrovskiДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:10 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 25 мл.
 
KebДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:11 | Сообщение # 18
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=ostrovski]Свободно - 25 мл. [/quote]
Готов забрать. Как можно организовать?
050 442 22 07 - Андрей.
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 19
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Keb, я отправил Вам на е-мейл сообщение, где и написал, как все можно "организовать". smile

Добавлено (20 Март 2013, 22:02)
---------------------------------------------
Последние 15 мл!

 
zibyДата: Вторник, 07 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 20
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
Возьму 5, пока не поздно smile

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
SlavaMixДата: Среда, 08 Мая 2013, 09:37 | Сообщение # 21
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
Если можно, мне тоже 5мл.
 
ostrovskiДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 22
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026