|
Eau du Badian L`Occitane en Provence
|
|
| ostrovski | Дата: Понедельник, 06 Февраля 2012, 17:08 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю распить еще один очень интересный аромат от L`Occitane en Provence, за которым я "охотился" уже давно, но достался он мне только сейчас - Eau du Badian от L`Occitane en Provence.
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 6 грн. Аромат в НАЛИЧИИ!
Группа ароматов: цитрусовые фужерные. Eau du Badian выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Тарагон (Тархун), Лист и бутон черной смородины, Грейпфрут, Шалфей, Звездчатый Анис и Лимон. Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 100 мл
Еще в прошлом году я написал вопрос для Интернет-Квеста, посвященный этому аромату. Поэтому вместо отзывов, я приведу свой прошлогодний вопрос:
Вопрос 8: Однажды вечером глядя на звезды, поднимающиеся над стенами Старой Крепости, Шахерезада вспомнила о специи, похожей на них, и о далекой Серединной стране, откуда та специя родом. Растет эта специя на небольших деревцах. В отличие, например, от кардамона, основной аромат содержится в грубоватой коре, а не в блестящих семечках-плодах. Он входит в состав многих ароматов, но только в двух это отражено в названии аромата. Укажите один из двух этих ароматов, созданный брендом L`Occitane en Provence.
Ответ: Eau du Badian L`Occitane en Provence. Комментарий: Это бадьян или звездчатый анис. Звездчатые плоды и сходство запаха бадьяна с анисовым дали поэтическое название этой специи во многих языках - «звездчатый анис».
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 01 Марта 2012, 21:49 |
| |
| |
| NatiS | Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:18 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Помню-помню, Сергей, Вы давно его хотели приобрести . А я опять хочу с флаконом. Можно мне бронь на 30-40 мл. до завтра?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 00:35 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Людмила, конечно можно!
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Вторник, 07 Февраля 2012, 18:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Пока воздержусь от покупки
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 21 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон прибыл. Ссылка на фото реального флакона: Новые флаконы
Сообщение отредактировал ostrovski - Четверг, 01 Марта 2012, 22:02 |
| |
| |
| taisa75 | Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 14:36 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Мне 10 мл . И с праздником Вас! Любви, денег и здоровья, чтобы тратить их с удовольствием!!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 22:00 | Сообщение # 7 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| taisa75, спасибо! С наступлением весны я и Вам желаю того же и в двойном количестве!
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 21:40 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:04 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 75 мл (и флакон). Отличный цитрусово-фужерный аромат на весну и лето. Можно сказать, "отпускной" аромат, так как своими анисово-смородиновыми нотками напоминает Средиземноморье, после чего работать уже не хочется! Цитрусовые также звучат очень натурально (это обычное дело для L`Occitane en Provence!), без металлических синтетических ноток, как это часто бывает в "люксовых" парфумах. По информации с англоязычной Фрагрантики уже снят с производства.
Добавлено (05 Май 2012, 11:16) --------------------------------------------- Состояние распива: taisa75 - 10 мл Harmant - 5 мл Свободно - 75 мл и флакон
Добавлено (07 Июнь 2012, 17:23) --------------------------------------------- Распив актуален!
Добавлено (04 Июль 2012, 12:04) --------------------------------------------- Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)." Даю ссылку на фото реального флакона: На третьем фото слева
Сообщение отредактировал ostrovski - Среда, 04 Июля 2012, 13:08 |
| |
| |
| taisa75 | Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 20:45 | Сообщение # 10 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Винница
Репутация: 168
Статус: Offline
| Он впечатлил моего мужа и я с ним солидарна. Поэтому я бы забрала 40 мл с флаконом. Больше к моему большому сожалению наш семейный бюджет не осилит. А жаль, очень красивый мужской аромат .
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 02:15 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Спасибо, taisa75 за отзыв! Лишь благодаря этому аромату я научился слышать разницу между анисом и звездчатым анисом (он же - бадьян). Причем разница оказалась в пользу последнего! Да, 40 мл с флаконом возможно.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 02:38 | Сообщение # 12 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| 5 мл
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:24 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Состояние распива: taisa75 - 10 мл + 40 мл и флакон Harmant - 5 мл fenata - 5 мл
Свободно - 30 мл
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 01:07 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| хочу 5 мл на пробу (подозреваю, что захочу больше если это тот самый сухой яркий анис) и такой вопрос - можно и бронь на мл 10-15???
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:35 | Сообщение # 15 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Atasha, да, бронь можно.
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 16:37 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| ostrovski, ой, умру от нетерпения)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:10 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 25 мл.
|
| |
| |
| Keb | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 01:11 | Сообщение # 18 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| [quote=ostrovski]Свободно - 25 мл. [/quote] Готов забрать. Как можно организовать? 050 442 22 07 - Андрей.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:02 | Сообщение # 19 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Keb, я отправил Вам на е-мейл сообщение, где и написал, как все можно "организовать".  Добавлено (20 Март 2013, 22:02) --------------------------------------------- Последние 15 мл!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Вторник, 07 Мая 2013, 23:13 | Сообщение # 20 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Возьму 5, пока не поздно
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| SlavaMix | Дата: Среда, 08 Мая 2013, 09:37 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
| Если можно, мне тоже 5мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:00 | Сообщение # 22 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |