|
Vengeance Extreme
|
|
| Свитаночек | Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 1 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Vengeance Extreme Juliette Has A Gun - это новинка 2011 года. Обновлённая и усиленная версия "Леди мести". Творцами аромата определяется как принадлежащий к группе ароматов шипровые цветочные. Композиция аромата включает ноты: лист пачули, ваниль и роза.
Оплата только после того, как флакон будет у меня на руках. Предполагаю выкупить флакон в конце марта при условии, что будет распито хотя бы 50 мл. Флакон Eau de Parfum 100 мл. Цена 11 грн за 1 мл. Флакон оставляю себе. В распив до 70 мл. Атомы на 5, 10 и 11 мл по 5 грн. Предоплата на карту приватбанка. Пересылка новой почтой.
Если есть желающие - присоединяйтесь
Состояние распива:
Sonimana - 10 мл получено Piratin - 5 мл отпралено vitaliya - 10 мл отпралено somegirl - 5 мл
В распиве осталось 40 мл
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:28 |
| |
| |
| Sonimana | Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Алчевск
Репутация: 61
Статус: Offline
| Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на 10 мл.
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:02 | Сообщение # 3 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Sonimana, хорошо, я пишу. Добро пожаловать на форум. Надеюсь, Вам будет здесь уютно.
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Sonimana | Дата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:11 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Алчевск
Репутация: 61
Статус: Offline
| Спасибо
|
| |
| |
| Piratin | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 03:15 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Статус: Offline
| хочу на пробу 5 мл. Понравился мне этот творец )) с предыдущей версией Vengeance
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 08:47 | Сообщение # 6 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Piratin, хорошо Пока флакон планирую покупать после распива хотя бы 40 мл. А там как хомяк за горло возьмёт
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Вторник, 28 Февраля 2012, 09:31 |
| |
| |
| Piratin | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Статус: Offline
| А Вы сами уже тестили этот аромат? Если да, то хотель бы узнать лично Ваше восприятие. Я так прекрасно слилась с ароматом Lady Vengeance, сама не ожидала. Такой брюнетистый аромат!!!, балованной с детства девочки по имени "Я так хочу, так и будет"
"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
Сообщение отредактировал Piratin - Вторник, 28 Февраля 2012, 21:57 |
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:57 | Сообщение # 8 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Piratin, да, конечно тестила. Потому и захотела купить флакончик. Позволю себе дать ссылочку на мой отзыв тыц
Quote (Piratin) Такой брюнетистый аромат!!!, балованной с детства девочки по имени "Я так хочу, так и будет" замечательно сказано
Не выдержала душа поэта. Флакон будет у меня на руках в воскресенье.  Добавлено (25 Март 2012, 08:57) --------------------------------------------- Флакон на руках.
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 21 Марта 2012, 19:06 |
| |
| |
| somegirl | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
| 5 мл, если можно с оплатой в 10х числах апреля
- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 10 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| somegirl, да, конечно, можно. Записываю, в личку сброшу данные для оплаты, а когда оплатите - напишите мне.
Добавлено (14 Апрель 2012, 07:20) --------------------------------------------- Первый пост не редактируется. Повторяю здесь данные о распиве:
Флакон Eau de Parfum 100 мл. Цена 11 грн за 1 мл. Флакон оставляю себе. В распив до 70 мл. Атомы на 5, 10 и 11 мл по 5 грн. Предоплата на карту приватбанка. Пересылка новой почтой и укрпочтой.
Если есть желающие - присоединяйтесь
Состояние распива:
Sonimana - 10 мл получено Piratin - 5 мл получено vitaliya - 10 мл получено somegirl - 5 мл получено другой форум - 20 мл
В распиве осталось 15 мл
АктуальноДобавлено (04 Декабрь 2012, 12:57) --------------------------------------------- актуально Добавлено (30 Декабрь 2012, 17:25) --------------------------------------------- Темку можно закрыть. Кому интересен аромат - прошу в личку С новым годом 
Мой околопарфюмерный дневник
Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:46 |
| |
| |