*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vengeance Extreme
СвитаночекДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 17:54 | Сообщение # 1
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Vengeance Extreme Juliette Has A Gun - это новинка 2011 года.
Обновлённая и усиленная версия "Леди мести".
Творцами аромата определяется как принадлежащий к группе ароматов шипровые цветочные.
Композиция аромата включает ноты: лист пачули, ваниль и роза.



Оплата только после того, как флакон будет у меня на руках. Предполагаю выкупить флакон в конце марта при условии, что будет распито хотя бы 50 мл.
Флакон Eau de Parfum 100 мл.
Цена 11 грн за 1 мл.
Флакон оставляю себе.
В распив до 70 мл.
Атомы на 5, 10 и 11 мл по 5 грн.
Предоплата на карту приватбанка.
Пересылка новой почтой.

Если есть желающие - присоединяйтесь smile

Состояние распива:

Sonimana - 10 мл получено
Piratin - 5 мл отпралено
vitaliya - 10 мл отпралено
somegirl - 5 мл

В распиве осталось 40 мл


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:28
 
SonimanaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:00 | Сообщение # 2
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Алчевск
Репутация: 61
Статус: Offline
Здравствуйте! Запишите, пожалуйста, на 10 мл.
 
СвитаночекДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:02 | Сообщение # 3
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Sonimana, хорошо, я пишу.
Добро пожаловать на форум. smile
Надеюсь, Вам будет здесь уютно.


Мой околопарфюмерный дневник
 
SonimanaДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 20:11 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Город: Алчевск
Репутация: 61
Статус: Offline
Спасибо smile
 
PiratinДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 03:15 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Статус: Offline
хочу на пробу 5 мл.
Понравился мне этот творец )) с предыдущей версией Vengeance


"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."
 
СвитаночекДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 08:47 | Сообщение # 6
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Piratin, хорошо smile
Пока флакон планирую покупать после распива хотя бы 40 мл. А там как хомяк за горло возьмёт biggrin


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Вторник, 28 Февраля 2012, 09:31
 
PiratinДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 21:54 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 40
Статус: Offline
А Вы сами уже тестили этот аромат?
Если да, то хотель бы узнать лично Ваше восприятие.
Я так прекрасно слилась с ароматом Lady Vengeance, сама не ожидала. biggrin heart
Такой брюнетистый аромат!!!, балованной с детства девочки по имени "Я так хочу, так и будет"


"Если женщина к тридцати годам не стала красавицей, значит она просто лентяйка..."

Сообщение отредактировал Piratin - Вторник, 28 Февраля 2012, 21:57
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 10:57 | Сообщение # 8
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
Piratin, да, конечно тестила. Потому и захотела купить флакончик. Позволю себе дать ссылочку на мой отзыв тыц

Quote (Piratin)
Такой брюнетистый аромат!!!, балованной с детства девочки по имени "Я так хочу, так и будет"

замечательно сказано

Не выдержала душа поэта.
Флакон будет у меня на руках в воскресенье. smile

Добавлено (25 Март 2012, 08:57)
---------------------------------------------
Флакон на руках.


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Среда, 21 Марта 2012, 19:06
 
somegirlДата: Среда, 28 Марта 2012, 14:40 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Город: Кривой Рог
Репутация: 402
Статус: Offline
5 мл, если можно с оплатой в 10х числах апреля

- Good news for London, bad news for your carpet, Mrs. Hudson
 
СвитаночекДата: Воскресенье, 30 Декабря 2012, 19:25 | Сообщение # 10
Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
somegirl, да, конечно, можно.
Записываю, в личку сброшу данные для оплаты, а когда оплатите - напишите мне. smile

Добавлено (14 Апрель 2012, 07:20)
---------------------------------------------
Первый пост не редактируется. Повторяю здесь данные о распиве:

Флакон Eau de Parfum 100 мл.
Цена 11 грн за 1 мл.
Флакон оставляю себе.
В распив до 70 мл.
Атомы на 5, 10 и 11 мл по 5 грн.
Предоплата на карту приватбанка.
Пересылка новой почтой и укрпочтой.

Если есть желающие - присоединяйтесь

Состояние распива:

Sonimana - 10 мл получено
Piratin - 5 мл получено
vitaliya - 10 мл получено
somegirl - 5 мл получено
другой форум - 20 мл

В распиве осталось 15 мл

Актуально

Добавлено (04 Декабрь 2012, 12:57)
---------------------------------------------
актуально

Добавлено (30 Декабрь 2012, 17:25)
---------------------------------------------
Темку можно закрыть. Кому интересен аромат - прошу в личку smile
С новым годом


Мой околопарфюмерный дневник

Сообщение отредактировал Свитаночек - Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:46
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026