*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cleopatra Tocca
SamsaraДата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:21 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline


Cleopatra Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cleopatra выпущен в 2007. Верхние ноты: черная смородина и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и персик; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Ваниль.
15 гр за мл
Отправка Новой,оплата Приват
Распивается флакон 50 мл.Свободно 10 мл,
Флакон на руках

осталось 10 мл

5 мл-другой форум
Violette-10 мл

Добавлено (13 Март 2012, 11:21)
---------------------------------------------
Девочки! Красивейший восточно мускусный аромат!


Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 12 Апреля 2012, 17:49
 
VioletteДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Samsara, можно мне 10 мл?
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
SamsaraДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:06 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Violette)
Samsara, можно мне 10 мл?
Спасибо!

Записала biggrin

---------------------------------------------

Добавлено (29 Апрель 2012, 13:12)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (07 Май 2012, 10:06)
---------------------------------------------
В наличии 10 мл smile


Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:07
 
kvitkaДата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:52 | Сообщение # 4
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
а я бы 5 взяла на разнос:)
 
SamsaraДата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (kvitka)
а я бы 5 взяла на разнос:)

Реквизиты в личке! biggrin

Добавлено (14 Июнь 2012, 07:49)
---------------------------------------------
Ап smile

Добавлено (21 Июнь 2012, 08:13)
---------------------------------------------
Кому 10 мл красивого аромата? smile

Добавлено (29 Июнь 2012, 08:31)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (04 Июль 2012, 12:42)
---------------------------------------------
Первый пост не редактируется,сорри
Вот фото

Добавлено (14 Июль 2012, 07:32)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (21 Июль 2012, 12:30)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (28 Июль 2012, 07:49)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (13 Август 2012, 21:15)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (20 Август 2012, 15:52)
---------------------------------------------
Ап biggrin

Добавлено (28 Август 2012, 20:04)
---------------------------------------------
ап smile

Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 13:43
 
Unreal_starДата: Четверг, 30 Августа 2012, 08:41 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
SamsaraДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Unreal_star)
5мл, пожалуйста.

Спасибо,отметила! smile

Добавлено (11 Сентябрь 2012, 13:32)
---------------------------------------------
Есть еще 10 мл smile

 
NatiSДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:40 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
Подскажите, распив без флакона?

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
 
SamsaraДата: Четверг, 03 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 9
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
ап smile

Добавлено (16 Декабрь 2012, 17:23)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (03 Январь 2013, 11:16)
---------------------------------------------
Кому немножко милликов? smile

Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 29 Ноября 2012, 11:03
 
lilylejjДата: Пятница, 18 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
Здравствуйте, а сколько осталось?
возьму остаток, надеюсь что-то осталось? cry
А правду говорят-похож на Родригеса?


"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
 
SamsaraДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 11
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Ой,забыла темку распить! Распито! smile
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026