|
Cleopatra Tocca
|
|
| Samsara | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 13:21 | Сообщение # 1 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
|
Cleopatra Tocca - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Cleopatra выпущен в 2007. Верхние ноты: черная смородина и Грейпфрут; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и персик; ноты базы: Амбра, пачули, Мускус и Ваниль. 15 гр за мл Отправка Новой,оплата Приват Распивается флакон 50 мл.Свободно 10 мл, Флакон на руках
осталось 10 мл 5 мл-другой форум Violette-10 мл
Добавлено (13 Март 2012, 11:21) --------------------------------------------- Девочки! Красивейший восточно мускусный аромат!
Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 12 Апреля 2012, 17:49 |
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:55 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Samsara, можно мне 10 мл? Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 11:06 | Сообщение # 3 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Violette) Samsara, можно мне 10 мл? Спасибо! Записала
---------------------------------------------
Добавлено (29 Апрель 2012, 13:12) --------------------------------------------- ап
Добавлено (07 Май 2012, 10:06) --------------------------------------------- В наличии 10 мл
Сообщение отредактировал Samsara - Понедельник, 07 Мая 2012, 11:07 |
| |
| |
| kvitka | Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:52 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| а я бы 5 взяла на разнос:)
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 5 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (kvitka) а я бы 5 взяла на разнос:) Реквизиты в личке!
Добавлено (14 Июнь 2012, 07:49) --------------------------------------------- Ап
Добавлено (21 Июнь 2012, 08:13) --------------------------------------------- Кому 10 мл красивого аромата?
Добавлено (29 Июнь 2012, 08:31) --------------------------------------------- ап
Добавлено (04 Июль 2012, 12:42) --------------------------------------------- Первый пост не редактируется,сорри Вот фото
  Добавлено (14 Июль 2012, 07:32) --------------------------------------------- ап  Добавлено (21 Июль 2012, 12:30) --------------------------------------------- ап Добавлено (28 Июль 2012, 07:49) --------------------------------------------- Ап Добавлено (13 Август 2012, 21:15) --------------------------------------------- ап  Добавлено (20 Август 2012, 15:52) --------------------------------------------- Ап  Добавлено (28 Август 2012, 20:04) --------------------------------------------- ап 
Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 04 Июля 2012, 13:43 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 08:41 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:32 | Сообщение # 7 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Quote (Unreal_star) 5мл, пожалуйста. Спасибо,отметила!  Добавлено (11 Сентябрь 2012, 13:32) --------------------------------------------- Есть еще 10 мл 
|
| |
| |
| NatiS | Дата: Вторник, 11 Сентября 2012, 14:40 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Город: Запорожье
Репутация: 2031
Статус: Offline
| Подскажите, распив без флакона?
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи... Я скорее забуду очки или ключ, чем выйду из дому, не надушившись... (Катрин Денёв)
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 13:16 | Сообщение # 9 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| ап  Добавлено (16 Декабрь 2012, 17:23) --------------------------------------------- ап  Добавлено (03 Январь 2013, 11:16) --------------------------------------------- Кому немножко милликов? 
Сообщение отредактировал Samsara - Четверг, 29 Ноября 2012, 11:03 |
| |
| |
| lilylejj | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 16:11 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Краматорск
Репутация: 25
Статус: Offline
| Здравствуйте, а сколько осталось? возьму остаток, надеюсь что-то осталось? А правду говорят-похож на Родригеса?
"Я не люблю встречаться с теми, кого я когда-то любила. Это нехорошие встречи, всё равно что с покойниками..."/ "Старуха Изергиль" М.Горький/
|
| |
| |
| Samsara | Дата: Пятница, 18 Января 2013, 17:33 | Сообщение # 11 |
 Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
| Ой,забыла темку распить! Распито!
|
| |
| |