|
Candy - Prada
|
|
| Yanatz | Дата: Суббота, 17 Марта 2012, 01:00 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| А на десерт у нас сладенькое :-)
CANDY от Prada
Принадлежит к группе: восточные гурманские. Выпущен в августе 2011 г.
Верхняя нота: мускус нота сердца: сиамский бензоин базовая нота: карамель
Парфюмер: Daniela Andrier.
Безоин - смола дерева, растущего в лесах Лаоса, он тонко раскрывается в легкий аромат ванили и меда. В Prada Candy он представлен в избыточной концентрации - 12%. Карамельный аккорд - по-настоящему сладкий, а в сочетании с бензоин становится очень аппетитным.
В распив 60 мл без флакоши 9 грн/мл[/color] Распив текущий
Оплата на карту ПриватБанка Отправляю Новой почтой и УкрПочтой
Добавлено (16 Март 2012, 23:00) --------------------------------------------- Кому карамельки ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 17 Марта 2012, 02:33 |
| |
| |
| кошка | Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 20:22 | Сообщение # 2 |
 Мисс Поэзия 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2040
Город: Харьков
Репутация: 2133
Статус: Offline
| Yanatz, а флакончик на руках?
Стихира
Девочки,если кому-то приглянулись мои игрушки - могу с удовольствием поменяться на парфюмки из моих хотелок - My WebPage
Сообщение отредактировал кошка - Пятница, 06 Апреля 2012, 20:22 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:25 | Сообщение # 3 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Нет, распив текущий.
Добавлено (10 Июнь 2012, 15:30) --------------------------------------------- Делаем АП  Добавлено (14 Июнь 2012, 10:25) --------------------------------------------- Цена снизилась !!! Теперь пьем по 7,5 грн/ мл !!:D
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:31 |
| |
| |
| 28babochka | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| а с флакончиком 50 мл. никак? может на второй, цена уж очень хорошая...
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:11 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Если этот флакон разопьем, второй отдам вам, а этот захомячу себе . В распиве осталось 50 мл.
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| 28babochka | Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 12:21 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Львов
Репутация: 963
Статус: Offline
| .договорились, буду надеяться что распив будет удачным, аромат красивый-то , да еще и за такую цену, почти даром
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 13:53 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Да, я тоже очень надеюсь  Добавлено (13 Август 2012, 12:53) --------------------------------------------- Налетаааем !!! 
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 13 Августа 2012, 13:53 |
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 16:39 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл возьму
|
| |
| |
| jannyska | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 13:51 | Сообщение # 9 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Днепропетровск
Репутация: 134
Статус: Offline
| 5 мл + 5бронь(как пойдет.)
|
| |
| |
| tangerina | Дата: Суббота, 25 Августа 2012, 22:32 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Город: Киев
Репутация: 678
Статус: Offline
| Yanatz , 5 мл, пожалуйста(если ещё осталось)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 11:20 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Sizhko_s - 5 мл - оплачено jannyska - 5 мл ( + 5 мл) tangerina - 5 мл - оплачено
Осталось 30 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Воскресенье, 14 Октября 2012, 01:31 |
| |
| |
| trusty | Дата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 00:43 | Сообщение # 12 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Город: Симферополь
Репутация: -20
Статус: Offline
| я заберу оставшиеся 30 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:23 | Сообщение # 13 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Девочки, Флакон заказан, реквизиты в личке :) Добавлено (17 Октябрь 2012, 12:58) --------------------------------------------- trusty, ждем оплату... Добавлено (07 Декабрь 2012, 12:23) --------------------------------------------- Девочки, trusty так и не оплатила, бронь снимаю. Свободны 30 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:31 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Quote (Yanatz) trusty так и не оплатила
И меня это не удивляет. Та же история с ней была. Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:35 | Сообщение # 15 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| veda, мдааа... И последнее посещение форума 10 октября ... Странное поведение Насть, 5 мл отмечаю
Sizhko_s - 5 мл - оплачено jannyska - 5 мл ( + 5 мл) tangerina - 5 мл - оплачено Umnica - 5 мл sunny - 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 11 Января 2013, 01:31 |
| |
| |
| Bell | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 103
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне 5 мл.,пожалуйста,я новичок,можете рассказать как это сделать, e-mail svetaokuneva1@gmail.com Спасибо!
Сообщение отредактировал Bell - Суббота, 08 Декабря 2012, 00:10 |
| |
| |
| Umnica | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:28 | Сообщение # 17 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| Яночка, и мне пятерочку
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Bell | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:08 | Сообщение # 18 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 103
Статус: Offline
| Здравствуйте! Повторюсь,все-таки могу я рассчитывать на 5 мл.?(личка не работает,если что) svetaokuneva1@gmail.com
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 10 Декабря 2012, 23:56 | Сообщение # 19 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Bell, я записала вас в распив Umnica, без проблем !
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 01:06 | Сообщение # 20 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Девочки, давайте допьем аромат, он же как раз на зиму, сегодня его тестила еще раз - такая вкусная карамель, но при этом не могу назвать аромат тягуче сладким, приторным. Вкусный и уютный, стойкость хорошая.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 15:13 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя Фрагрантика
Сообщение отредактировал Sunny - Суббота, 22 Декабря 2012, 00:53 |
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 15:18 | Сообщение # 22 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Сори, выхожу из распива, уже купила
|
| |
| |
| Bell | Дата: Четверг, 10 Января 2013, 22:07 | Сообщение # 23 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 103
Статус: Offline
| Извините,выхожу из распива,уже купила отливант!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 01:13 | Сообщение # 24 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Извините, выхожу - приобрела остаток во флаконе.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |