|
Amouage Silver Man
|
|
| Cassiya | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:03 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от Amouage
Silver Man
Фото распиваемого флакона: 
Тип аромата: древесные цветочные мускусные Год создания: 2002
Пирамидка: Верхние ноты: апельсиновый цвет, слива, мандарин и бергамот Ноты сердца: орхидея, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг и роза Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, ветивер и ладан.
Концентрация: Eau de Parfum В распив 95мл с флаконом. Флакон тестер, с крышечкой без коробки. 1мл-16грн.
(с)Ярко выраженный цветочный аромат, красивый, неординарный. Должен заметить, что у него хорошо выраженный шлейф, ясно слышу жасмин с нотками розы и орхидей. При чем все это не навязчиво, а элегантно и нежно, что характерно больше для европейской парфюмерии. Что касается офисный это парфюм или нет, то скажу, что так не пахнет "офисный планктон", так пахнет личность, молодой и бодрый руководитель, понимающий свое дело. Рекомендую.
Другой форум- 25мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 31 Августа 2012, 18:34 |
| |
| |
| Аркадия | Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 2 |
 Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
| Cassiya, этот распив (как и несколько других) уже был "апнут" 3 августа. Уважайте и других форумчан.
Вам предупреждение!!
У меня все хорошо. Так мне и надо :)
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| РАСПИВ АКТУАЛЕН
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 31 Октября 2012, 10:37 |
| |
| |
| Frei | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Флакон не в наличии?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:28 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Frei, как это не в наличии? Вон же он на фото в 1-м сообщении, это фото флакона, который мы пьём.:)))
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 07 Ноября 2012, 10:08 |
| |
| |
| Frei | Дата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:41 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Тормознул. 5мл. на пробу?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 10:01 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Frei, можно!
Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 14 Ноября 2012, 10:01 |
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Инна , а сколько надо взять , чтобы с флаконом?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:19 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Frei, Отписалась в ЛС.
|
| |
| |
| Frei | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 10 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
| Запишусь на 30 с тарой.
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Frei, хорошо, записываю Вас на 30мл с флаконом, отдам флакошик по окончании распива, и если никто не захочет его забрать с большим объёмом, заберёте Вы с 30-ю мл.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:03 |
| |
| |
| Мари | Дата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
| беру 5 мл!
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Мари, с удовольствием отдам в хорошие руки))
Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Февраля 2013, 12:24 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, для Вас 5мл))
Состояние распива на сегодняшний день: Другой форум- 30мл Frei- 5мл+ 30мл с флаконом Другой источник-10мл Мари- 5мл Massimo- 5мл
Свободно 10мл(бронь)
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 01 Марта 2013, 20:26 |
| |
| |