*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Amouage Silver Man
CassiyaДата: Вторник, 07 Августа 2012, 11:03 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от Amouage

Silver Man

Фото распиваемого флакона:


Тип аромата: древесные цветочные мускусные
Год создания: 2002

Пирамидка:
Верхние ноты: апельсиновый цвет, слива, мандарин и бергамот
Ноты сердца: орхидея, жасмин, гелиотроп, иланг-иланг и роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, ветивер и ладан.

Концентрация: Eau de Parfum
В распив 95мл с флаконом. Флакон тестер, с крышечкой без коробки.
1мл-16грн.

(с)Ярко выраженный цветочный аромат, красивый, неординарный. Должен заметить, что у него хорошо выраженный шлейф, ясно слышу жасмин с нотками розы и орхидей. При чем все это не навязчиво, а элегантно и нежно, что характерно больше для европейской парфюмерии. Что касается офисный это парфюм или нет, то скажу, что так не пахнет "офисный планктон", так пахнет личность, молодой и бодрый руководитель, понимающий свое дело. Рекомендую.

Другой форум- 25мл


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 31 Августа 2012, 18:34
 
АркадияДата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 2
Всемогущий админ (с)
Группа: Администраторы
Сообщений: 15211
Город: Севастополь
Репутация: 4987
Статус: Offline
Cassiya, этот распив (как и несколько других) уже был "апнут" 3 августа. Уважайте и других форумчан.

Вам предупреждение!!


У меня все хорошо. Так мне и надо :)
 
CassiyaДата: Среда, 31 Октября 2012, 10:36 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
РАСПИВ АКТУАЛЕН

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 31 Октября 2012, 10:37
 
FreiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 21:53 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Флакон не в наличии?
 
CassiyaДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 23:28 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Frei, как это не в наличии? Вон же он на фото в 1-м сообщении, это фото флакона, который мы пьём.:)))

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 07 Ноября 2012, 10:08
 
FreiДата: Среда, 07 Ноября 2012, 01:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Тормознул. 5мл. на пробу?
 
CassiyaДата: Среда, 14 Ноября 2012, 10:01 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Frei, можно! smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Среда, 14 Ноября 2012, 10:01
 
FreiДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Инна , а сколько надо взять , чтобы с флаконом?
 
CassiyaДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 16:19 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Frei, Отписалась в ЛС. smile
 
FreiДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 22:09 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Запишусь на 30 с тарой.
 
CassiyaДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 20:06 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Frei, хорошо, записываю Вас на 30мл с флаконом, отдам флакошик по окончании распива, и если никто не захочет его забрать с большим объёмом, заберёте Вы с 30-ю мл. smile

Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 05 Февраля 2013, 12:03
 
МариДата: Вторник, 05 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Николаев
Репутация: 239
Статус: Offline
беру 5 мл!
 
CassiyaДата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Мари, с удовольствием отдам в хорошие руки))

Сообщение отредактировал Cassiya - Четверг, 28 Февраля 2013, 12:24
 
MassimoДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 14:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
5 мл
 
CassiyaДата: Пятница, 01 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Massimo, для Вас 5мл))

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой форум- 30мл
Frei- 5мл+ 30мл с флаконом
Другой источник-10мл
Мари- 5мл
Massimo- 5мл

Свободно 10мл(бронь)

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Пятница, 01 Марта 2013, 20:26
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026