*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
La Prairie Silver Rain Sheer Mist
CassiyaДата: Среда, 17 Октября 2012, 12:10 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Предлагаю распить парфюм от дома La Prairie:

Silver Rain Sheer Mist

Фото моего флакона:


Характеристика: жизнерадостный, манящий , теплый, таинственный аромат для женщин.
Семейство ароматов: фруктовый, пряный.
Основные ноты: бергамот ,зеленое яблоко, фруктовые ноты, травяные акценты, белые цветы, розы, магнолия, древесные ноты, мускус.
Концентрация: ЕДТ
1мл- 14грн.
В распив 45мл в флаконом
Аромат на руках

LA PRAIRIE SILVER RAIN Sheer Mist - нежная , легкая ,непринужденная ,ароматная версия LA PRAIRIE SILVER RAIN. Sheer Mist - отдых и наслаждение.

(с)Незнаю, то ли у мужчин и женщин совсем разные обонятельные рецепторы, но скажу,возможно,крамольную фразу - мужчинам этот аромат нравится, они его выделяют. Я незнаю,ЧТО в нём так конкретно привлекает, но против фактов не попрёшь. Я не могу сказать, что меня этот парфюм как то и чем то покорил, отнюдь. "Приятный запах"...Считаю, что этот парфюм также не терпит перебора. НО - ни один мой парфюм, замечаемый и восхваляемый женщинами, не может похвастаться таким же успехом у мужчин. Кроме....Silver Rain. И для меня это загадка)))

Другой источник-3мл
dotama- 10мл



Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 24 Ноября 2012, 22:02
 
dotamaДата: Среда, 17 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
чтоб с флаконом сколько надо миликов ??
 
CassiyaДата: Среда, 17 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
dotama, от 25мл
 
dotamaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 4
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
Я бы взяла с флаконом , но выкупить смогу не раньше середины ноября .
 
CassiyaДата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:16 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
dotama, забирайте!

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:22
 
dotamaДата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
пока 10 миликов ))
 
CassiyaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:58 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
dotama, ОК

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:58
 
ЛиНикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 8
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
5 мл можно?
 
CassiyaДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:49 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ЛиНик, конечно! smile
 
ЛиНикДата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 10
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
Простите - выйду из распива))
 
CassiyaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
ЛиНик,я всё понимаю... как пожелаете))

Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43
 
YaltaДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл smile
 
CassiyaДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Yalta, ОК, для Вас 5мл

Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:36
 
MassimoДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
3 мл
 
CassiyaДата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Massimo, ОК))

Состояние распива на сегодняшний день:
Другой источник-3мл
dotama- 10мл
Yalta- 5мл
Massimo- 3мл
Другой источник- 10мл

В распив осталось 14мл с флаконом


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 30 Июля 2013, 12:47
 
MassimoДата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
Заберу с флаконом по старой памяти...
Может скидочку по такому случаю организуете?
Прошу прощения за мою нескромность...
 
CassiyaДата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
Massimo, флакон и 14мл Ваши )

Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть. smile


Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 30 Июля 2013, 15:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026