|
La Prairie Silver Rain Sheer Mist
|
|
| Cassiya | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 12:10 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Предлагаю распить парфюм от дома La Prairie:
Silver Rain Sheer Mist
Фото моего флакона: 
Характеристика: жизнерадостный, манящий , теплый, таинственный аромат для женщин. Семейство ароматов: фруктовый, пряный. Основные ноты: бергамот ,зеленое яблоко, фруктовые ноты, травяные акценты, белые цветы, розы, магнолия, древесные ноты, мускус. Концентрация: ЕДТ 1мл- 14грн. В распив 45мл в флаконом Аромат на руках
LA PRAIRIE SILVER RAIN Sheer Mist - нежная , легкая ,непринужденная ,ароматная версия LA PRAIRIE SILVER RAIN. Sheer Mist - отдых и наслаждение.
(с)Незнаю, то ли у мужчин и женщин совсем разные обонятельные рецепторы, но скажу,возможно,крамольную фразу - мужчинам этот аромат нравится, они его выделяют. Я незнаю,ЧТО в нём так конкретно привлекает, но против фактов не попрёшь. Я не могу сказать, что меня этот парфюм как то и чем то покорил, отнюдь. "Приятный запах"...Считаю, что этот парфюм также не терпит перебора. НО - ни один мой парфюм, замечаемый и восхваляемый женщинами, не может похвастаться таким же успехом у мужчин. Кроме....Silver Rain. И для меня это загадка)))
Другой источник-3мл dotama- 10мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Суббота, 24 Ноября 2012, 22:02 |
| |
| |
| dotama | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 16:23 | Сообщение # 2 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| чтоб с флаконом сколько надо миликов ??
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 18:07 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| dotama, от 25мл
|
| |
| |
| dotama | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 21:57 | Сообщение # 4 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| Я бы взяла с флаконом , но выкупить смогу не раньше середины ноября .
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 23:16 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| dotama, забирайте!
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 29 Октября 2012, 13:22 |
| |
| |
| dotama | Дата: Понедельник, 22 Октября 2012, 20:21 | Сообщение # 6 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Львов
Репутация: 351
Статус: Offline
| пока 10 миликов ))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:58 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| dotama, ОК
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 19 Ноября 2012, 12:58 |
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 8 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 15:49 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ЛиНик, конечно!
|
| |
| |
| ЛиНик | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 22:01 | Сообщение # 10 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Симферополь
Репутация: 414
Статус: Offline
| Простите - выйду из распива))
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:23 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| ЛиНик,я всё понимаю... как пожелаете))
Сообщение отредактировал Cassiya - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:55 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:50 | Сообщение # 13 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Yalta, ОК, для Вас 5мл
Сообщение отредактировал Cassiya - Понедельник, 25 Февраля 2013, 18:36 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 01:45 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:44 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, ОК))
Состояние распива на сегодняшний день: Другой источник-3мл dotama- 10мл Yalta- 5мл Massimo- 3мл Другой источник- 10мл
В распив осталось 14мл с флаконом
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 30 Июля 2013, 12:47 |
| |
| |
| Massimo | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 01:43 | Сообщение # 16 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| Заберу с флаконом по старой памяти... Может скидочку по такому случаю организуете? Прошу прощения за мою нескромность...
|
| |
| |
| Cassiya | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4399
Город: Бердянск
Репутация: 3976
Статус: Offline
| Massimo, флакон и 14мл Ваши )
Аромат распит, всем спасибо за участие, темку можно закрыть.
Сообщение отредактировал Cassiya - Вторник, 30 Июля 2013, 15:13 |
| |
| |