|
Infusion d`Homme Prada
|
|
| brizz | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 00:31 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Prada Infusion d’Homme посвящен истинному денди, элегантному и безупречному. Его аромат должен быть таким же тонким и чистым, как прикосновение белоснежной крахмальной рубашки к телу, и таким же деликатным и чувственным, как ее поцелуй. Древесные оттенки и бальзамы придают композиции мистическое звучание, интригуют и окутывают тайной.
Infusion d`Homme Prada
Дата выпуска: 2008 Страна производитель: Италия Классификация аромата: древесный, свежий . Начальная нота: тунисский нероли, зеленый мандарин, белый ирис. Нота "сердца": ветивер, кедр, ладан. Конечная нота: бензойная смола. Концентрация: EDT
Флакон 100 мл ТЕСТЕР С КРЫШКОЙ. В распив 90 мл с флаконом. Распиваем, покупаю за рубежом, оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Суббота, 05 Мая 2012, 13:24 |
| |
| |
| Harmant | Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 22:02 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Пятница, 30 Марта 2012, 11:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| Возьму 10 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 21:13 | Сообщение # 4 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон будет 100ка тестер с крышкой. Цена ниже - 4 грн/млДобавлено (25 Апрель 2012, 17:31) --------------------------------------------- Флакон куплен. На руках будет через 10-14 дней. Добавлено (05 Май 2012, 11:57) --------------------------------------------- Флакон приехал!  Добавлено (19 Июнь 2012, 22:55) --------------------------------------------- 5 мл личка. Добавлено (10 Август 2012, 18:28) --------------------------------------------- Фото флакона
  Добавлено (21 Август 2012, 20:13) --------------------------------------------- 5 мл - личная почта
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| sergiyy | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: -6
Статус: Offline
| Не получается пока отправлять личные сообщения. Забронируйте 5 мл. Вышлите плз . мейл мне в личку.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 14:25 | Сообщение # 6 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Личная почта 5 мл.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Обсессия | Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 11:38 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Киев
Репутация: 138
Статус: Offline
| 5 мл на 8 февраля расчет 0934720414 Обсессия, для ЛС надо написать на форуме 10-11 сообщений.
Ознакомьтесь с правилами, там есть и про ЛС. И в дальнейшем просьба не засорять тему распива.
http://www.parfeya.com.ua/forum/39-7085-1
Я ничем не лучше самых плохих, но и ничем не хуже самых хороших.
|
| |
| |
| ксанчик | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Город: Харьков
Репутация: 368
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Massimo | Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 00:35 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Город: Николаев
Репутация: 378
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:21 | Сообщение # 10 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл личка
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 02:36 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Заберу остаток с флаконом
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Четверг, 11 Апреля 2013, 18:23 | Сообщение # 12 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| ziby, ок, бронь на остаток с флаконом до конца недели.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 11:09 | Сообщение # 13 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| brizz, прошу меня извинить, но вынужден выйти из распива.
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:36 | Сообщение # 14 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| ziby, не вопрос. 45 мл с флаконом в распиве.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Ulitka | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 15:31 | Сообщение # 15 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| brizz, заберу 45 с флаконом, если можно
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:04 | Сообщение # 16 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон распит. Всем спасибо за компанию.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |