|
Frederic Fekkai Femme Fekkai Sensuelle (Флакон на руках.)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 02 Ноября 2012, 12:58 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Торговый дом Frederic Fekkai Страна производитель США Год 2009 Начальные ноты птитгрейн, мандарин, Нероли, Бергамот и Горький апельсин Ноты «сердца» Апельсиновый цвет и Жасмин Базовые ноты семена моркови, Мед, Тмин, Амбра, Мускус и Береза Frederic Fekkai Femme Fekkai - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 50 мл. В распив 40мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта. Состояние распива: Violette - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Пятница, 16 Ноября 2012, 02:00 |
| |
| |
| Violette | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 03:39 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Какие ноты аромата интересные! Мне 5 мл, пожалуйста!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:56 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Violette, конечно, пожалуйста.  Добавлено (24 Декабрь 2012, 10:56) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 24 Декабря 2012, 12:55 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Paola | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 17:09 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| на сколько я понимаю - это редкость, выпущенная лимитированным тиражом. И только поэтому хочу 5 мл на затест)) плизз))
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 18:46 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Violette - 5мл ostrovski - 5мл Paola - 5мл ивандамарья - 5мл Valya) - 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 06 Апреля 2013, 19:26 |
| |
| |
| Valya) | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 01:59 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Valya), напишите адрес эл. почты, сброшу реквизиты на оплату.
|
| |
| |
| Valya) | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 00:08 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| manusja-a@mail.ru Добавлено (21 Март 2013, 22:08) --------------------------------------------- жду от Вас реквизиты!!!
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 01:36 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Valya), отправила еще 16марта, и сегодня на всякий случай.
|
| |
| |
| Valya) | Дата: Суббота, 23 Марта 2013, 01:33 | Сообщение # 11 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| КомсомОлка, Ваше сообщение получила только сегодня. Спасибо.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:51 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Воскресенье, 07 Апреля 2013, 15:51 |
| |
| |
| Valya) | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 13 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Одесса
Репутация: 37
Статус: Offline
| спасибо
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 23:33 | Сообщение # 14 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Свободно 15мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Суббота, 23 Ноября 2013, 18:34 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 12 Ноября 2013, 08:15 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Быть добру! :)
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 08 Января 2014, 22:26 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: Violette - 5мл ostrovski - 5мл Paola - 5мл ивандамарья - 5мл Valya) - 5мл Ulubiona - 5мл твигги - 5мл
Свободно 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Четверг, 16 Января 2014, 13:25 |
| |
| |
| твигги | Дата: Четверг, 09 Января 2014, 11:52 | Сообщение # 17 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 10 Февраля 2014, 17:53 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Понедельник, 10 Февраля 2014, 17:53 |
| |
| |
| Karadak | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 00:07 | Сообщение # 19 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Город: Киев
Репутация: 1281
Статус: Offline
| КомсомОлка, 5 мл
"Если надо объяснять, то не надо объяснять" Г.Ландау
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:03 | Сообщение # 20 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |