|
Gardenia Royale by Il Profumo
|
|
| borik1111 | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Так хочется весны, а она все не идет! Не раз пыталась вырастить гардению на подоконнике, уж очень хотелось наслаждаться этим прекрасным ароматом, но так и не получилось. Хочу наслаждаться им независимо от времени года в этом парфюме Gardenia Royal Il Profvmo
Gardenia Royal Il Profvmoпринадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: гардения, пион, жасмин, мексиканская тубероза и мускус. В распив 85 мл с флаконом Закажу как разопьем 11 грн/мл отзывы
[img] [/img]
Janneta - 30 мл с флаконом Savochka - 5 ml
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 26 Июля 2013, 20:47 |
| |
| |
| Janneta | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 22:52 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
| Танечка, сколько нужно мл, чтобы взять флакончик?
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:09 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Janneta, 30 мл отдам с флаконом
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Janneta | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:32 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
| Танюща, запишите меня, пожалуйста, на 30 мл с флак.
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:35 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Janneta, хорошо, записала )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Janneta | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 00:58 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1550
Город: Киев
Репутация: 602
Статус: Offline
|
Примерила счастье... а мне идет - буду носить! Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, просто прими ситуацию такой, какая она есть, ведь мы не пытаемся изменить погоду, мы просто одеваемся по погоде.
|
| |
| |
| Savochka | Дата: Среда, 28 Марта 2012, 01:09 | Сообщение # 7 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 10 Мая 2012, 17:05 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, свободно 50 мл Добавлено (28 Апрель 2012, 13:52) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (10 Май 2012, 16:05) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 15:12 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| 5 мл сори выхожу..
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
Сообщение отредактировал assiya2010 - Понедельник, 21 Мая 2012, 09:39 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 17:33 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 03:26 | Сообщение # 11 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Мне 5 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 30 Мая 2012, 09:23 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Yanatz, записала (что-то тема не правится больше)
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста)
Сообщение отредактировал yulia_k7 - Вторник, 17 Июля 2012, 11:29 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:33 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально еще 20 мл распиваем и заказываю Добавлено (23 Август 2012, 16:41) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (26 Октябрь 2012, 10:25) --------------------------------------------- Ап Добавлено (09 Январь 2013, 09:33) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Liberta | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 00:05 | Сообщение # 15 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Львов
Репутация: 180
Статус: Offline
| 5 мл для знайомства з маркою - ніколи не пробувала іл Профумо
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 23 Января 2013, 00:30 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Liberta, флакон пока еще не выкуплен. Постараюсь опросить в личке, кто записывался и буду выкупать. Надеюсь будет в началу марта.
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 26 Января 2013, 15:41 | Сообщение # 17 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Я подтверждаю, хочу в любом случае
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| assiya2010 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 02:36 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Город: Сумы
Репутация: 592
Статус: Offline
| не, если можно, то все таки возьму 5 мл
Благородство и подлость, отвага и страх-всё с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже-мы такие, какими нас создал Аллах. Омар Хайям
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 11:35 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| assiya2010, записала )
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Ольга75 | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:10 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Город: Одесса
Репутация: 2779
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Мир без Любви? Не бывает такого! (с)
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:53 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| yulia_k7 | Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 14:57 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Город: Немишаево
Репутация: 797
Статус: Offline
| выхожу, простите, уже не актуально.
|
| |
| |
| korona2012 | Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 15:51 | Сообщение # 23 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Город: Днепропетровск
Репутация: 1932
Статус: Offline
| выхожу
|
| |
| |