*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Beyond Love
FruktozaДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:46 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Beyond Love Eau de Parfum - L’Oeuvre Noire Collection by By Kilian



Kilian (Килиан) ~ Beyond Love prohibited - в сладких цветочных нотах туберозы есть нечто такое, что заставляет любителей роматов страстно их желать, носить их постоянно, поклоняться им. Этот запах вдохновляет на стихи и прозу, он творит с людьми нечто невообразимое: страстных он успокаивает своей нежностью, спокойные под его влиянием теряют контроль над собой. Будучи невероятно привлекательным, запах туберозы становится чем-то особенным в сочетании с другими нотами. Beyond Love закружит вас страстным аккордом туберозы, проводя в пьянящее сердце, богатое нотами кокоса, мягкого мускуса и теплой серой амбры. Ноты: кокосовый аккорд, абсолю египетского жасмина, экстрактовое эфирное масло туберозы, абсолю туберозы, зеленая тубероза, аккорд лепестков туберозы, серая амбра, тонкинский мускус.

Coconut accord, Egyptian jasmine absolute, tuberose concrete, tuberose absolute, green tuberose, tuberose petals accord, ambergris, tonkin musk

=======================================================================================================

В распиве 70 мл. Флакон - себе
18 грн 1 мл
оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой. Возможны другие варианты.
Атомайзеры 5 мл - 6 грн, 10 мл - 7 грн. (стекло в металлической капсуле)


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 15 Мая 2012, 22:23
 
VitalikaДата: Пятница, 30 Марта 2012, 13:36 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
10мл, бронь до 03.04

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Пятница, 30 Марта 2012, 19:10
 
ЁлкаДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:09 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Город: Киев
Репутация: 793
Статус: Offline
в распив в флаконом/ рефилом?
сколько надо взять? biggrin


Сообщение отредактировал Ёлка - Пятница, 30 Марта 2012, 19:13
 
FruktozaДата: Пятница, 30 Марта 2012, 19:15 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Ёлка, флакон - мой))
 
VitalikaДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:48 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
Бронь 10мл до 13.04 пожалуйста

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Воскресенье, 08 Апреля 2012, 13:22
 
FruktozaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 12:54 | Сообщение # 6
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
флакон приехал) ура! На руках. точнее, в руках :-)))))
 
VitalikaДата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 22:44 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Город: Киев
Репутация: 1306
Статус: Offline
smile

В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи...

Сообщение отредактировал Vitalika - Вторник, 17 Апреля 2012, 21:58
 
vivarraДата: Среда, 25 Апреля 2012, 13:10 | Сообщение # 8
ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
"экстрактовое эфирное масло туберозы, абсолю туберозы, зеленая тубероза, аккорд лепестков туберозы"
Тубероза Туберозовна crazy
Красивущий аромат
Саша мне 5мл


Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
 
FruktozaДата: Среда, 23 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Vitalika 10 ml
, vivarra, 5 ml

Феечки, распив актуальный! Цена, по-моему, вполне красивая) Берите поскорее туберозку) Она - сказка.

---------------------------------------------
распив актуален! 23.05.12


Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 23 Мая 2012, 11:25
 
ElliGorДата: Четверг, 12 Июля 2012, 12:33 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Город: Киев
Репутация: 89
Статус: Offline
5мл
 
FruktozaДата: Воскресенье, 15 Июля 2012, 18:36 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline


свободно 50 мл
 
oneДата: Пятница, 10 Августа 2012, 12:36 | Сообщение # 12
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Город: Никополь
Репутация: 1110
Статус: Offline
мне 5 мл
 
FruktozaДата: Среда, 29 Августа 2012, 20:19 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
актуально!
 
irulyshechkaДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 16:03 | Сообщение # 14
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Светловодск
Репутация: 339
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно парочку миликов на пробу?
 
nebo21Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 17:33 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Харьков
Репутация: 83
Статус: Offline
и я хочу парочку на пробу, сколько минимально можно?
 
FruktozaДата: Среда, 07 Ноября 2012, 20:08 | Сообщение # 16
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Добавлено (07 Ноябрь 2012, 18:08)
---------------------------------------------
актуально!


Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 20 Ноября 2012, 18:49
 
Nota_beneДата: Суббота, 17 Ноября 2012, 21:46 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Киев
Репутация: 592
Статус: Offline
Можно взять 2 мл на пробу?
 
FruktozaДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:53 | Сообщение # 18
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
Состояние распива:

ElliGor 5 ml
Vitalika 10 ml
one 5 ml
irulyshechka 2 ml
Nota_bene 2 ml
vivarra 5 ml

свободно 41 мл

Добавлено (15 Декабрь 2012, 22:31)
---------------------------------------------
распив продолжается!

Добавлено (15 Январь 2013, 17:53)
---------------------------------------------
распив продолжается!

 
tigrikДата: Среда, 16 Января 2013, 00:54 | Сообщение # 19
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1666
Город: Винница
Репутация: 1551
Статус: Offline
2 мл. на пробу

Я не лентяйка, я энергосберегaйка :)
http://tigrikbeauty.blogspot.com/
 
JamsДата: Понедельник, 28 Января 2013, 22:48 | Сообщение # 20
Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
10 мл., спасибо

Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
 
MarengoДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 21
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Город: Киев
Репутация: 177
Статус: Offline
Саша, 5 мл, ПЖЛ

Бывают такие решения, от которых тараканы в голове аплодируют стоя.
Обижаясь, мы наказываем себя за ошибки других.
 
ZhanettДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 21:51 | Сообщение # 22
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
2 мл.пожалуйста к заказу в стеклянный атом

Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 01:48
 
panteraДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:16 | Сообщение # 23
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Саки
Репутация: 237
Статус: Offline
2 мл. пож.

Добавлено (23 Февраль 2013, 14:16)
---------------------------------------------
еще 5 ил. аромат просто супер.

 
FruktozaДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:23 | Сообщение # 24
В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
закройте, пожалуйста
всем спасибо)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026