*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Chopard Wish
SamsaraДата: Суббота, 31 Марта 2012, 11:26 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline


Характер: романтический, загадочный
Группа ароматов: ориентальные, ванильные
Содержит ноты: жимолость, белая акация, клубника, крыжовник, кокос, цветок апельсина, палисандр
Ноты сердца: гелиотроп, орхидея, ландыш, фиалка, мед, молоко
Базовые ноты: ваниль, амбра, карамель, сандаловое дерево, пачули, фимиам

Восхитительный женский аромат Chopard Wish был выпущен в 1999 году. Формула составлена талантливым парфюмером Nathalie Lorson. Эффектный и загадочный, он окутывает свою обладательницу переменчивым горьковато-сладким облаком. Изысканная парфюмерная композиция этих духов составлена в лучших традициях известного бренда. Раскрываясь постепенно на коже своей обладательницы, аромат заставляет учащенно биться ее сердце, рассказывая о неземной любви, расслабляющей роскоши и сказочном богатстве.

Композиция составлена из дорогих компонентов, уникальные сочетания которых кружат голову и привлекают к женщине всеобщее внимание. Источая изысканный и утонченный аромат, Chopard Wish сводит с ума. В мелодии этого парфюма отражаются все тайные стремления и мечты, которые могут появиться у красивой женщины. Нежная и романтичная музыка постепенно переходит в горьковатый нектар, который, как колдовское зелье, очаровывает и обещает своей обладательнице неземные наслаждения. Чувственный, опьяняющий и пленительный аромат завершается невыразимо прекрасными аккордами и оставляет интригующее ощущение недосказанности и романтической тайны. Духи дурманят и завораживают, в них сокрыта какая-то колдовская тайна.

Chopard Wish – это аромат прохладного летнего вечера, который создан для любви и признаний. Мистическая прелесть этого парфюма раскрывается, как таинственный ночной цветок. Когда солнце окончательно за далекий горизонт, а на землю опускаются нежные сумерки, а в небе начинают загораться первые звезды, наступает время высокой парфюмерной магии. Когда мир погружается в царство сумеречных теней, а предчувствия и ощущения становятся важнее и ярче любой реальности, аромат готов раскрыть все свои тайны и подарить несказанное наслаждение. В нем скрыта трепетная прелесть ночных свиданий, и зов страсти, и все очарование запретной любви. Духи Chopard Wish выбирают женщины, готовые погрузиться в омут сводящих с ума эмоций и яркий переживаний. Аромат подходит искушенным и опытным женщинам, которые уже испытали таинственный зов скрытых желаний. Изысканный флакон этих духов выполнен в форме изысканного драгоценного украшения. Он скрывает в себе самые восхитительные желания, которые может подарить нежный романтический вечер и страстная чувственная ночь.

Пересылка Новой раз в неделю.Оплата ПРИВАТ
Свободно 50 мл без флакона

Violette-10 мл


Сообщение отредактировал Samsara - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 15:02
 
VioletteДата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
Можно мне 10 мл?
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
SamsaraДата: Суббота, 26 Мая 2012, 09:05 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (Violette)
Можно мне 10 мл?


Спасибо за почин! biggrin Записываю

Добавлено (10 Апрель 2012, 07:46)
---------------------------------------------
Ап smile


Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 13 Июня 2012, 09:02
 
лина25Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:19 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Кривой Рог
Репутация: 0
Статус: Offline
еще есть хочу 15мл взять
 
SamsaraДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 17:57 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Quote (лина25)
еще есть хочу 15мл взять

Отправила реквизиты в личку и на электронный адрес
 
serg9143Дата: Среда, 06 Июня 2012, 20:20 | Сообщение # 6
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Ковель
Репутация: 19
Статус: Offline
Можно10 ?. Оплачу 10 июня.
 
SamsaraДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 15:18 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
serg9143,сорри,я вас не заметила,конечно можно! smile Реквизиты отправила

Добавлено (21 Июнь 2012, 08:12)
---------------------------------------------
Ап

Добавлено (29 Июнь 2012, 08:30)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (04 Июль 2012, 13:42)
---------------------------------------------
Первый пост не редактируется,фото убрать не могу



Добавлено (14 Июль 2012, 07:33)
---------------------------------------------
ап!

Добавлено (05 Сентябрь 2012, 11:40)
---------------------------------------------
ап smile

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 14:18)
---------------------------------------------
Ап biggrin

Сообщение отредактировал Samsara - Среда, 05 Сентября 2012, 12:41
 
ЗолотаяРучкаДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Город: Харьков
Репутация: 513
Статус: Offline
у меня флакошик 30 мл. Аромат стоит попробовать smile
 
SamsaraДата: Воскресенье, 23 Сентября 2012, 11:47 | Сообщение # 9
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
Можно купить с флаконом! smile
 
VileksaДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 00:08 | Сообщение # 10
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще можно взять 5 или 10 мл?
 
SamsaraДата: Четверг, 29 Ноября 2012, 11:01 | Сообщение # 11
Хозяйка Медной горы, Эстет года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1036
Город: Одесса
Репутация: 994
Статус: Offline
ап smile

РАСПИТО!


Сообщение отредактировал Samsara - Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:22
 
jackyДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 12
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
Мне 10 милликов, пожалуйста

Добавлено (19 Декабрь 2012, 17:56)
---------------------------------------------
Извиняюсь, не видела последнего сообщения про распито! smile

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026