|
Shaal Nur
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:39 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Shaal Nur
(фото моего флакона)
Shaal Nur Etro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Shaal Nur выпущен в 1997.
Верхние ноты: лимон, бергамот, Грейпфрут, Палисандр и кориандр; ноты сердца: розмарин, эстрагон, роза из Непала, гранат и чай; ноты базы: ладан, стиракс, мирро, опопонакс, калабрийский кедр, египетский ветивер, лист пачули, ваниль, мускус и амбра.
в распив 80 мл без флакона, флакон на руках 1 мл = 9 грн
Атомы на 5, 7, 8, 12 мл = 5 грн. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой.
--------------------------------------------- другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл veda - 2 мл другой форум - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 28 Января 2013, 22:16 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:14 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 2 мл в фиолку можно?
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 24 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, можно
Добавлено (24 Январь 2013, 10:50) --------------------------------------------- актуально
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 24 Января 2013, 12:50 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| 5 мл до середины марта, пожалуйста
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Sunny, хорошо
---------------------------------
другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл veda - 2 мл другой форум - 10 мл другой форум - 3 мл Sunny - 5 мл velvetsky - 5 мл себе еще 20 мл
----------------- свободно 20 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:43 |
| |
| |
| velvetsky | Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:41 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| velvetsky, хорошо )
Добавлено (06 Июнь 2013, 12:02) --------------------------------------------- другой форум - 5 мл другой форум - 10 мл veda - 2 мл другой форум - 10 мл другой форум - 3 мл Sunny - 5 мл velvetsky - 5 мл себе еще 20 мл FrauJunged - 5 мл ------------------- осталось 15 мл
тему закрываю согласно новым правилам
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 17 Сентября 2013, 13:23 |
| |
| |