*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Shaal Nur
ZoloДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 10:39 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Shaal Nur


(фото моего флакона)

Shaal Nur Etro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Shaal Nur выпущен в 1997.

Верхние ноты: лимон, бергамот, Грейпфрут, Палисандр и кориандр;
ноты сердца: розмарин, эстрагон, роза из Непала, гранат и чай;
ноты базы: ладан, стиракс, мирро, опопонакс, калабрийский кедр, египетский ветивер, лист пачули, ваниль, мускус и амбра.

в распив 80 мл без флакона, флакон на руках
1 мл = 9 грн

Атомы на 5, 7, 8, 12 мл = 5 грн. Пересылаю Новой почтой, Укрпочтой.

---------------------------------------------
другой форум - 5 мл
другой форум - 10 мл
veda - 2 мл
другой форум - 10 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 28 Января 2013, 22:16
 
vedaДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:14 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
2 мл в фиолку можно?
 
ZoloДата: Четверг, 24 Января 2013, 12:50 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
veda, можно smile

Добавлено (24 Январь 2013, 10:50)
---------------------------------------------
актуально


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 24 Января 2013, 12:50
 
SunnyДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 00:34 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
5 мл до середины марта, пожалуйста smile

Моя Фрагрантика
 
ZoloДата: Четверг, 28 Марта 2013, 14:29 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Sunny, хорошо smile

---------------------------------

другой форум - 5 мл
другой форум - 10 мл
veda - 2 мл
другой форум - 10 мл
другой форум - 3 мл
Sunny - 5 мл
velvetsky - 5 мл
себе еще 20 мл

-----------------
свободно 20 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:43
 
velvetskyДата: Пятница, 05 Апреля 2013, 09:41 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Северодонецк
Репутация: 933
Статус: Offline
5 мл пожалуйста
 
ZoloДата: Суббота, 14 Сентября 2013, 17:50 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
velvetsky, хорошо )

Добавлено (06 Июнь 2013, 12:02)
---------------------------------------------
другой форум - 5 мл
другой форум - 10 мл
veda - 2 мл
другой форум - 10 мл
другой форум - 3 мл
Sunny - 5 мл
velvetsky - 5 мл
себе еще 20 мл
FrauJunged - 5 мл
-------------------
осталось 15 мл

тему закрываю согласно новым правилам


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 17 Сентября 2013, 13:23
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026