|
Poeme Lancome
|
|
| borik1111 | Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 14:57 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девушки, предлагаю распить этот волшебный аромат, о котором я прочитала вот такой восторженный отзыв "Если бы вдруг мне пришлось улетать на другую планету ))) и сказали бы - "Вы можете взять с собой только один аромат!" - это была бы "Поэма"!!! Это духи вне времени и пространства, вне сезона и возраста!!! Poeme Lancome
Poeme Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Выпущен в 1995. Парфюмер: Jacques Cavallier.
Верхние ноты: Черная смородина, гималайский mak, cлива, Зелёные ноты, мандарин, Нарцисс, Персик, Бергамот и дурман; ноты сердца: Мимоза, Кожа, Апельсиновый цвет, Фрезия, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, цветок ванили, тубероза и Роза; ноты базы: Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Апельсиновый цвет и Кедр.
В распив 80 мл без флакона Флакончик закажу как разопьем 1 мл - 7,5 грн отзывы
makedonCHik)) - 5 мл serg9143 - 5 ml
закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Понедельник, 28 Мая 2012, 09:39 |
| |
| |
| Аленка4589 | Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 18:37 | Сообщение # 2 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Bratislava
Репутация: 74
Статус: Offline
| Заказываю на пробу 5 мл, но если будет распив более 18 дней, то уже мне поздно(ввиду переезда)
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 22:41 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| какой аромат,какой аромат....... прикупила и отливант солидный,и пару миниатюрок..... теперь планирую флакошу прикупить.Сорри за флуд, не удержалась!
edt
|
| |
| |
| Аленка4589 | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 20:56 | Сообщение # 4 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Город: Bratislava
Репутация: 74
Статус: Offline
| Извините из распива выхожу, нашла готовый отливант.
|
| |
| |
| blondinochka | Дата: Четверг, 12 Апреля 2012, 15:13 | Сообщение # 5 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Харьков
Репутация: 87
Статус: Offline
| каая концентрация?? ответ в личку пожалуйста! хочу 20 мииков!!!
|
| |
| |
| makedonCHik)) | Дата: Пятница, 20 Апреля 2012, 15:13 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Севастополь
Репутация: 0
Статус: Offline
| 5 мл плизз для сверочки) обожаю его!! Добавлено (20 Апрель 2012, 14:13) --------------------------------------------- мой тел 050 665 1004 скиньте реквизиты смс, я не могу прочитать личные сообщения..((
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Понедельник, 23 Апреля 2012, 10:08 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 30 мл ,пожалуйста.
edt
|
| |
| |
| serg9143 | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:28 | Сообщение # 8 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Ковель
Репутация: 19
Статус: Offline
| Можно еще добавится к распиву или поздно?
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 22:24 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| serg9143, можно конечно! свободно 45 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| serg9143 | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 22:28 | Сообщение # 10 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Ковель
Репутация: 19
Статус: Offline
| Хочу 5 мл для пробы . Как долго ждать и когда платить .
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:22 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| serg9143, пока распито только 40 мл из 80 мл так что еще подождем еще жалающих, будем надеятся что не очень долго ))) а поатить как флакончик приедет Добавлено (25 Май 2012, 08:22) --------------------------------------------- Актуально, еще 20 мл и заказываю флакон )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:43 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| Если б можно было забрать с флаконом, то взяла бы оставшиеся 20 мл в плюс к моим заказанным ранее 30мл... Добавлено (27 Май 2012, 09:43) --------------------------------------------- Прошу прощения, нашла в другом месте,выхожу.
edt
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 09:52 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (18 Июль 2012, 08:52) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Зайка | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 22:04 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Город: Павлоград
Репутация: 3036
Статус: Offline
| Как там судьба флакона?
Я в Харькове, возможна личная встреча.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 09:53 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Зайка, флакончик оставляю себе
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Me-lana | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 02:02 | Сообщение # 16 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Город: Житомир
Репутация: 904
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал Me-lana - Вторник, 28 Августа 2012, 19:47 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 17:20 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| ап!
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| neo | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 22:25 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 568
Статус: Offline
| borik1111, свободные мл еще остались?
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 10:39 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| neo, свободно еще 70 мл
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| neo | Дата: Суббота, 29 Сентября 2012, 21:31 | Сообщение # 20 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 568
Статус: Offline
| сорри, уезжал. флакон какого года выпуска? (цифровой код) и еще внизу на коробке "copyright ____ (год?)" спасибо.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 10:49 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| neo, распив текущий , флакончик куплю как разопьем еще 70 мл Добавлено (09 Октябрь 2012, 09:49) --------------------------------------------- Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Vetka | Дата: Среда, 24 Октября 2012, 14:03 | Сообщение # 22 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Киев
Репутация: 805
Статус: Offline
| Возьму 5 мл на пробу.
Если Вам не повезло с женой - помните, что есть другие женщины. Если Вам повезло с женой - помните, что есть другие мужчины.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:28 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Девочки, ну давайте таки разопьем этот ароматик ))) Добавлено (27 Ноябрь 2012, 22:33) --------------------------------------------- АП Добавлено (09 Январь 2013, 09:28) --------------------------------------------- Ап
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |