|
Photo Karl Lagerfeld
|
|
| Мелания | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 16:15 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Господа, предлагаю на распив Photo Karl Lagerfeld . Один из классических мужских ароматов. Photo Karl Lagerfeld - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Выпущен в 1990. Верхние ноты: Альдегиды, Лаванда, мандарин, Гальбанум, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Мед, Кориандр, Гвоздика, Жасмин, Тмин и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Дубовый мох, Дерево Гуаяк и Кедр.
Флакон 60мл. В распив 55мл + флакон. я-5мл Luluza-10мл Оплата на карту ПриватБанк. Флакон заказан.
Добавлено (17 Апрель 2012, 11:46) --------------------------------------------- Флакон на руках. Добавлено (16 Май 2012, 15:15) --------------------------------------------- Аромат к костюму, на деловые встречи.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Четверг, 05 Июля 2012, 12:56 |
| |
| |
| Luluza | Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:28 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Город: Киев
Репутация: 1980
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 02:11 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон свободен. Кто заберет флакон и 50мл отдам за 180 грн Добавлено (27 Декабрь 2012, 00:11) --------------------------------------------- Актуально.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Вторник, 23 Октября 2012, 17:52 |
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:02 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста ziby@inbox.ru
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 13 Марта 2013, 13:12 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| ziby, принято.
Добавлено (13 Март 2013, 11:12) --------------------------------------------- Свободно 40мл с флаконом. Отдам за 120 грн
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Понедельник, 18 Марта 2013, 03:08 |
| |
| |
| ziby | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Заберу остаток с флакончиком
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 20:34 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| ziby, хорошо. Распив закрыт.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |