|
Paul Smith Man
|
|
| brizz | Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 21:23 | Сообщение # 1 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Созданный Nathalie Lorson для английского дизайнера Paul Smith , Paul Smith Man представляет собой прекрасное соединение британской элегантности и раскрепощенности.
Прошу не путать с ароматом Paul Smith Men, торгуемым некоторыми украискими он-лайн магазинами.
Paul Smith Man
Paul Smith Man Paul Smith - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесно-цветочные. Paul Smith Man выпущен в 2009. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: юзу, бергамот и звездчатый анис. Ноты сердца: лист пачули и ладан. Ноты базы: фиалка, ирис и бобы Тонка.
Флакон 100 мл НЕ ТЕСТЕР. В распив 80 мл без флакона ( пока ). Распиваем, покупаю за рубежом, ждем 10-14 дней, после приезда оплачиваем на карту Приватбанка, высылаю отливанты.
Добавлено (18 Апрель 2012, 20:23) --------------------------------------------- Флакон куплен. Цена будет чуть ниже - 4,5 грн/мл. Через пару недель ждем.
Состояние распива: Мелания - 10 Dashik - 10 оффлайн - 5 личка - 5
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
Сообщение отредактировал brizz - Пятница, 08 Июня 2012, 18:36 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Суббота, 21 Апреля 2012, 11:54 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| 10мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 19:26 | Сообщение # 3 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Флакон на руках! Аромат - сказка!
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Dashik | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 21:22 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Город: Донецк
Репутация: 589
Статус: Offline
| И еще 10 мл этого возьму)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 27 Июня 2012, 20:25 | Сообщение # 5 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 5 мл - в оффлайн  Добавлено (08 Июнь 2012, 17:35) --------------------------------------------- Еще 5 мл личка  Добавлено (27 Июнь 2012, 19:25) --------------------------------------------- 2 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Glad | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 15:52 | Сообщение # 6 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Город: Харьков
Репутация: 203
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 19:23 | Сообщение # 7 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Фото флакона
  Добавлено (23 Декабрь 2012, 15:44) --------------------------------------------- Флакон и 60 мл в распиве. Аромат по характеру наиболее близок к Dior Homme. Так что ценителям аромата от Диора настоятельно рекомендую ознакомиться. Добавлено (03 Февраль 2013, 18:17) --------------------------------------------- 3 мл личка Добавлено (08 Март 2013, 17:23) --------------------------------------------- 5 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Понедельник, 11 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 8 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| С флаконом не определились? Забрал бы 35 мл. с флаконом
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| brizz | Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:12 | Сообщение # 9 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| ziby, сейчас остаток 55 мл. Ушел в личку.Добавлено (20 Май 2013, 21:12) --------------------------------------------- 20 мл в распиве.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| vovalav | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 00:23 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Львов
Репутация: 35
Статус: Offline
| Возьму 5 мл
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 11 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 2 мл личная почта.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| котэ | Дата: Понедельник, 05 Августа 2013, 12:53 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Город: Артемовск
Репутация: 1374
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| brizz | Дата: Вторник, 13 Августа 2013, 22:59 | Сообщение # 13 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| 13 мл осталось в распиве.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |
| Юська | Дата: Вторник, 20 Августа 2013, 15:19 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Город: Киев
Репутация: 1790
Статус: Offline
| заберу остаток
|
| |
| |
| brizz | Дата: Среда, 21 Августа 2013, 18:47 | Сообщение # 15 |
 Мистер music 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2024
Город: Кривой Рог
Репутация: 4103
Статус: Offline
| Распито. Всем спасибо. Можно закрывать.
Захожу не часто. Пишите в личку. Make beauty!
|
| |
| |