|
Stella Nude Stella McCartney
|
|
| Мелания | Дата: Вторник, 10 Апреля 2012, 23:32 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Дамы и господа , присоединяйтесь к распиву Stella Nude Stella McCartney. Для любителей ароматов пиона и розы. Верхние ноты: грейпфрут и роза; ноты сердца: мадагаскарский розовый перец и пион; ноты базы: амбра и ваниль
Для меня -это охапка полураспустившихся роз и белых пионов. Очень красивый аромат.
"Для любителей цветочных, НО не банальных ароматов! Очень красивая яркая белая роза, или даже кремовая... к базе переходящая в белый пион... Цветовая гамма флакона- подобрана очень верно:) Весьма современное звучание для цветочного аромата. Стойкость- выше всяких похвал: и на коже , и на одежде держится замечательно, шлейфит! (Ожидала большего отличия от классической Стеллы, но нет.. почти все тоже самое..)"(с) Звезда по имени Солнце
Флакон заказан. Флакон пока под вопросом. В распив 70мл. Атомы 10мл, 5мл, 4мл и пробирки (стекло и пластик).
Таблица распива: Я- 40мл+ флакон Наталочка-5 Выхрик-5 Свободно 50мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Среда, 16 Мая 2012, 16:09 |
| |
| |
| Наталочка | Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 18:09 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| 5 мл
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 15:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон в наличии
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Выхрик | Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 15:47 | Сообщение # 4 |
 Татьяна-Искусница :), Мисс кулинар года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Город: Киев
Репутация: 619
Статус: Offline
| 5 мл, пжлста.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 18:28 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Флакон на руках! Актуально!!! Добавлено (05 Июль 2012, 11:42) ---------------------------------------------
 Добавлено (13 Август 2012, 17:28) --------------------------------------------- Актуально!!!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:48 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 5 мл с оплатой в октябре
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:00 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Мелания, флакончик окончательно не отдаете?
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 26 Октября 2012, 21:01 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Свечка, флакон не отдаю. Добавлено (26 Октябрь 2012, 20:01) --------------------------------------------- Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| danio | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 21:37 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 32
Статус: Offline
| заказываю 5мл
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 03:04 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Таблица распива: Я- 50мл+ флакон Наталочка-5 Выхрик-5 Mils -5мл danio - 5 Свободно 30мл Добавлено (27 Декабрь 2012, 00:31) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (31 Январь 2013, 01:04) --------------------------------------------- Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Четверг, 27 Декабря 2012, 02:31 |
| |
| |
| sandiysandiy | Дата: Четверг, 31 Января 2013, 03:09 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Город: Донецк
Репутация: 687
Статус: Offline
| Спасибо Мелания за подсказку, меня интересует Stella McCartney Stella или Stella McCartney Stella Rose Absolute! Извините плиз,!
Когда не знаешь как поступить, поступи по человечески.
**********
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:00 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Свободно 30мл.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 21:22 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:22 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| sandy, договорились! Добавлено (15 Апрель 2013, 22:22) --------------------------------------------- Таблица распива: Я- 50мл+ флакон Наталочка-5 Выхрик-5 Mils -5мл danio - 5 sandy-10 Свободно 20мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| jacky | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:51 | Сообщение # 15 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Киев
Репутация: 335
Статус: Offline
| Давайте мне остаток 20 мл )))
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| jacky, договорились. Добавлено (16 Апрель 2013, 11:16) --------------------------------------------- РАСПИТО
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |