*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Via Verri 2010 Etro
mirrajДата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:46 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Via Verri 2010 Etro



- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. выпущен в 2008.

Верхние ноты: мандарин, кориандр и зеленый кардамон;
ноты сердца: жасмин, мускатный орех и кипарис;
ноты базы: естракт дуба, амбра и мускус.

Аромат, который приглашает нас в волнующее и чувственное путешествие, где пункт отправления – наша собственная кожа.
Электризующий и заряжающий энергией Миланский модный район, сладострастная знойная жара тихоокеанского пляжа, ясный рассвет северных лесов, симфония непрерывного движения восточного города. Свежесть и новизна открытий, неожиданностей и обещаний. Это как путешествие в место, о котором мы еще не знаем, но которое наполнено возможностями и мы можем предвкушать и чувствовать его запах. Каждый день предлагает нам новую встречу с миром, с другими людьми, а также с самим собой и каждый раз по-разному, во имя жажды наслаждений, выраженных в усовершенствованных формулах красоты, в тонком вкусе и легкой изящности.
Это и есть дух “Via Verri”, новый лимитированный аромат от Etro.



в распиве едт по 6 грн мл - аромат на руках

Аромат с характерным "медитативно - релаксирующим" почерком ЭТРО - мягко и нежно увлекает вас в свою ауру. Виа Верри - современный вариант знаменитого кориандра - именно эта специя в купе с кардамоном и мускатрным орехом, чуточки кислинки кипариса - оригинальная свежая современная версия летнего аромата - если вы любитель простора, прозрачности и ароматной свежести, но не сладких парфюмерных радостей



Добавлено (23 Июнь 2012, 13:01)
---------------------------------------------
актуально - в распиве 40 мл с флаконом

Добавлено (20 Июль 2012, 18:46)


Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 20 Июля 2012, 19:49
 
OlmaДата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
И вот этот аромат хочу попробовать, тоже парочку мл в пробирочку в компанию к Эликсиру, можно?

 
mirrajДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
ап- 30 мл с флаконом!

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
AtashaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:02 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
можно взять 30 с флаконом???
 
mirrajДата: Пятница, 11 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
Большое спасибо . тема закрыта

Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026