| mirraj | Дата: Пятница, 20 Июля 2012, 19:46 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Via Verri 2010 Etro
- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. выпущен в 2008.
Верхние ноты: мандарин, кориандр и зеленый кардамон; ноты сердца: жасмин, мускатный орех и кипарис; ноты базы: естракт дуба, амбра и мускус.
Аромат, который приглашает нас в волнующее и чувственное путешествие, где пункт отправления – наша собственная кожа. Электризующий и заряжающий энергией Миланский модный район, сладострастная знойная жара тихоокеанского пляжа, ясный рассвет северных лесов, симфония непрерывного движения восточного города. Свежесть и новизна открытий, неожиданностей и обещаний. Это как путешествие в место, о котором мы еще не знаем, но которое наполнено возможностями и мы можем предвкушать и чувствовать его запах. Каждый день предлагает нам новую встречу с миром, с другими людьми, а также с самим собой и каждый раз по-разному, во имя жажды наслаждений, выраженных в усовершенствованных формулах красоты, в тонком вкусе и легкой изящности. Это и есть дух “Via Verri”, новый лимитированный аромат от Etro.
в распиве едт по 6 грн мл - аромат на руках
Аромат с характерным "медитативно - релаксирующим" почерком ЭТРО - мягко и нежно увлекает вас в свою ауру. Виа Верри - современный вариант знаменитого кориандра - именно эта специя в купе с кардамоном и мускатрным орехом, чуточки кислинки кипариса - оригинальная свежая современная версия летнего аромата - если вы любитель простора, прозрачности и ароматной свежести, но не сладких парфюмерных радостей
Добавлено (23 Июнь 2012, 13:01) --------------------------------------------- актуально - в распиве 40 мл с флаконом
Добавлено (20 Июль 2012, 18:46)
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 20 Июля 2012, 19:49 |
| |
| |
| Olma | Дата: Пятница, 14 Сентября 2012, 00:18 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
| И вот этот аромат хочу попробовать, тоже парочку мл в пробирочку в компанию к Эликсиру, можно?
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| ап- 30 мл с флаконом!
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 18:02 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| можно взять 30 с флаконом???
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:47 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| Большое спасибо . тема закрыта
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |