|
Jovoy Paris Chypre
|
|
| mirraj | Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 16:00 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
|
Бренд Jovoy Paris был основан в 1923 году. Основательница бренда Бланш Антуанетт Роуз Рено родилась в городе Монтриль-сур-Мер 21 декабря 1892 года. После того как вышла замуж за Берти Иставана Арвоя она стала миссис Бланш Арвой. Дом Jovoy в Париже приобрел популярность в сфере элитной парфюмерии благодаря своеобразию флаконов с подписью легендарного Баккара, безупречности концепции, а также качеству ароматов, которые были созданы великими парфюмерами Грасса. Иногда Бланш Арвой давала своим произведениям необычные имена, которые выражали ее личность, например, первый ее шедевр был «Gardez-moi», которую олицетворяет матово-черная хрустальная кошка. Потом были «Allez coco!» - попугай в крошечной клетке, «Allez hop!» - сидящий далматинец и «Severem» - одногорбый верблюд с всадником-бедуином. Бренд Jovoy в 2006 году создает свои трактовки главных семейств ароматов. Парфюмерия от Jovoy сформирована на концепциях и ценностях парижских ароматов, Бланш Арвой любила их подчеркивать в каждой своей парфюмерной композиции.
Chypre Jovoy Paris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Chypre выпущен в 2007. Парфюмер: Amandine Marie. Верхние ноты: Пион и Роза; ноты сердца: Мед, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, пачули и ветивер.
в распиве 25 мл без флакона - аромат на руках
«Chypre» от Jovoy соединяет в себе изысканные и свежие одновременно аккорды дубового мха и пачули с жасмином и лабданумом, напоминающим запах кожи. Женщина, от которой веет этими духами, необыкновенно чувственна, грациозна и независима. Она знает о своей красоте, наслаждается ей и подчеркивает любимым ароматом. аромат горькой шипровой красной розы - стойкий и шлейфовый, перекликается со многими известными - Агентом Провокатором, 19 шанелью, Немотой от Джакомо....По характеру - однозначно аромат ТАНГО!
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 14 Апреля 2012, 01:22 |
| |
| |
| ljwtyn | Дата: Пятница, 13 Апреля 2012, 20:53 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1040
Город: Днепропетровск
Репутация: 2851
Статус: Offline
| mirraj, а сколько мл в распиве? Флакончик занят?
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:02 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| в распиве 30 мл. с флакончиком отдам только если заберете 40 - 45 мл.
Добавлено (10 Январь 2013, 23:02) --------------------------------------------- в распиве осталось 15 мл Шипр от Джовой
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 11 Января 2013, 01:17 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Cari | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 12:34 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 1101
Статус: Offline
| 5мл. будь ласка
|
| |
| |
| Миата | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 17:25 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| mirraj, для Divinora бронь на 5 мл. помню, она в теме Jovoy интересовалась. Когда появится на форуме сама Дивинора, то либо подтвердит, либо отменит бронь.
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Divinora | Дата: Суббота, 19 Января 2013, 17:48 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Город: Киев
Репутация: 169
Статус: Offline
| Миата, низкий поклон за Вашу память mirraj, я откажусь, заимела уже! На самом деле аромат достойный и открытый, и дерзкий.Очень советую.Стойкость отменная!Не упускайте возможность!
|
| |
| |
| mirraj | Дата: Пятница, 08 Февраля 2013, 20:20 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Город: Одесса
Репутация: 1435
Статус: Offline
| всем большое спасибо аромат распит
Да здравствует то, благодаря чему мы, не смотря ни на что!
|
| |
| |