*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Van Cleef & Arpels Aqua Oriens - Новинка 2012 года.
cityangelДата: Среда, 09 Мая 2012, 18:50 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Aqua Oriens Van Cleef & Arpels– это фланкер восточного Oriens двухлетней давности. Только несмотря на внешнее сходство флакона, концепция аромата кардинально изменилась: новый Aqua Oriens – это голубые лагуны и лазурные небеса, нетронутая природа во всем ее великолепии, бесконечное счастье и свобода. И флакон полностью ее отражает – своими лазурными переливами он, будто магический шар, завораживает и заставляет перенестись в одно мгновение на далекие и беззаботные тропические курорты.

Не поддаться такому очарованию сложно, поэтому предлагаем вместе окунуться в волшебный мир Aqua Oriens, хотя бы виртуально.

Исходя из привычной классификации, Aqua Oriens – фруктово-цветочный аромат с ярко выраженными водными нотами. Он свежий и сочный, яркий и оптимистичный, но при этом роскошная чувственность его предшественника сохранена в полном объеме.

Его композиция – это красивое, очень легкое сочетание сочных фруктов (груши и лайма) в начале и нежных цветов (жимолость и флердоранж) в сердце. А вот мягкая обволакивающая амбра в базе придает ему той самой чувственности и женственности, без которой этой аромат был бы плоским и неинтересным. В результате получаем полноценную свежесть океанского бриза, но мягкую, ласкающую и соблазняющую.

Автором композиции выступила немка Натали Файстхауэр (Nathalie Feisthauer), разработавшая немало не только люксовых, но и нишевых ароматов (Amouage, Azzaro, Chopard, Hermes, Yohji Yamamoto…).

Разбор по нотам:

"начальные ноты": лайм, груша;
"ноты сердца": османтус (жимолость), флердоранж (цветы апельсина);
"ноты основы": амбра, мускус.

В распив 25 мл, без флакона.
Флакон на руках.


Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой.

Добавлено (09 Май 2012, 17:50)
---------------------------------------------
Остался готовый отливант 4 мл - 39 грн.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Суббота, 07 Июля 2012, 12:54
 
vesnushkaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:42 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
пожалуйста уточните там османтус или жимолость? мне важно biggrin
 
cityangelДата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:48 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Хм, текст копировала откуда-то... Сейчас уточню.

Добавлено (11 Май 2012, 22:48)
---------------------------------------------
На фрагнатике Османтус написано.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
vesnushkaДата: Суббота, 12 Мая 2012, 01:20 | Сообщение # 4
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Город: Яготин
Репутация: 403
Статус: Offline
да уж! smile разная информация на сайтах wacko я просто очень люблю османтус, но в отзывах о нем ни слова, значит воздержусь smile
 
cityangelДата: Суббота, 19 Мая 2012, 12:19 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
В нём нет сладости жимолости, так что османтус, скорее всего.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
tsaljuliДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Город: Киев
Репутация: 47
Статус: Offline
Беру все 25 мл. Жду реквизиты в личку. biggrin
 
cityangelДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 12:44 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Остался готовый отливант 4 мл - 39 грн.

Добавлено (21 Ноябрь 2012, 23:21)
---------------------------------------------


Добавлено (06 Декабрь 2012, 10:50)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (11 Декабрь 2012, 12:13)
---------------------------------------------
Прошу закрыть распив, распито.

Добавлено (22 Февраль 2013, 10:44)
---------------------------------------------
РАСПИТО! Закройте темку, пожалуйста!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 28 Февраля 2013, 23:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026