|
Van Cleef & Arpels Feerie Roses des Neiges
|
|
| cityangel | Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:24 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Van Cleef & Arpels Feerie Roses des Neiges Белая роза «Айсберг» приглашает Вас в свое царство, чтобы рассказать сказку о… самой себе – прекрасной и таинственной зимней розе! Эта новая сказка называется Feerie Rose des Neiges или «Волшебство Снежной Розы», а ее главная героиня – дикая роза, которая расцвела под открытым небом в самый разгар зимы. Мягкий свет зимнего солнца, затуманенный легкой дымкой облаков, превратил «Снежную Розу» в сияющую драгоценность – холодную лишь на первый взгляд, но пленяющую своим нежным ароматом. Прозрачным и чистым, как воздух зимы. Очаровательным, как новогодняя сказка. Feerie Rose des Neiges – просто загадай желание и покорись зимней магии… Лимитированное издание. Композиция: личи, груши, клюква, розовый перец, роза, магнолия, пион, ежевика, кедр, бобы тонка, мускус. Аромат создан в 2011г.
Флакон на руках. В распив 40 мл, без флакона. Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой.
svetlan_ke - 5 мл. Другой форум - 5 мл. Yalta - 3 мл kvitka - 5 мл BEE - 5 мл Nigel - 5 мл Осталось 12 мл.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 24 Мая 2012, 13:44 |
| |
| |
| svetlan_ke | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:52 | Сообщение # 2 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
| я хочу 5 мл!
Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:54 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Ок))) Распив пока текущий.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| kvitka | Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| заберу 5мл:)
|
| |
| |
| BEE | Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Мне 5 мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Так,буду заказывать,надеюсь он еще есть. Распито.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Хотела поинтересоваться - а когда придет флакон?
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Там где я хотела заказать - уже нет, написала запрос ещё в пару мест, молчат... Поиски продолжаются. Но я постараюсь найти! Напишу, когда будут известны сроки.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 12 Мая 2012, 19:11 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Спасибо за информацию!
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Через пару дней заказываю флакончик, 50 мл, так что в распив появляется ещё 20 мл. Придёт посылка, думаю, через дней 10.
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:13 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| Спасибо!
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Флакошик заказала, теперь ждём примерно 7-10 дней ))) Добавлено (23 Май 2012, 16:15) --------------------------------------------- Флакон прибыл))) С киевлянами могу встретится лично, а остальным скину реквизиты в личку. Добавлено (06 Июль 2012, 20:39) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (07 Июль 2012, 11:51) --------------------------------------------- Тоже первое сообщение темы уже не правится((( Реальное фото:  Добавлено (24 Июль 2012, 00:04) ---------------------------------------------
 Добавлено (13 Сентябрь 2012, 08:02) --------------------------------------------- Актуально! Осталось 5 мл. Добавлено (06 Октябрь 2012, 22:53) ---------------------------------------------
 Добавлено (24 Октябрь 2012, 10:59) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (06 Ноябрь 2012, 20:45) ---------------------------------------------

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |
| present | Дата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:01 | Сообщение # 15 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| А случайно еще 5 мл в остатке есть?
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| Есть 5 мл, или надо ещё пять, чтобы 10 в сумме? 5 мл ещё есть, а остальное себе оставляю. Добавлено (05 Август 2013, 18:40) --------------------------------------------- Остаток 3 мл. Добавлено (16 Август 2013, 19:22) --------------------------------------------- Актуально!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
Сообщение отредактировал cityangel - Понедельник, 05 Августа 2013, 19:40 |
| |
| |
| svetik991 | Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| cityangel | Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
| svetik991, хорошо  Добавлено (12 Сентябрь 2013, 12:27) --------------------------------------------- Распито!
http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
|
| |
| |