*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Van Cleef & Arpels Feerie Roses des Neiges
cityangelДата: Среда, 25 Апреля 2012, 14:24 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Van Cleef & Arpels Feerie Roses des Neiges

Белая роза «Айсберг» приглашает Вас в свое царство, чтобы рассказать сказку о… самой себе – прекрасной и таинственной зимней розе! Эта новая сказка называется Feerie Rose des Neiges или «Волшебство Снежной Розы», а ее главная героиня – дикая роза, которая расцвела под открытым небом в самый разгар зимы. Мягкий свет зимнего солнца, затуманенный легкой дымкой облаков, превратил «Снежную Розу» в сияющую драгоценность – холодную лишь на первый взгляд, но пленяющую своим нежным ароматом. Прозрачным и чистым, как воздух зимы. Очаровательным, как новогодняя сказка. Feerie Rose des Neiges – просто загадай желание и покорись зимней магии… Лимитированное издание. Композиция: личи, груши, клюква, розовый перец, роза, магнолия, пион, ежевика, кедр, бобы тонка, мускус. Аромат создан в 2011г.

Флакон на руках.
В распив 40 мл, без флакона.
Оплата на карту ПриватБанка, отправка Новой почтой.

svetlan_ke - 5 мл.
Другой форум - 5 мл.
Yalta - 3 мл
kvitka - 5 мл
BEE - 5 мл
Nigel - 5 мл
Осталось 12 мл.


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Четверг, 24 Мая 2012, 13:44
 
svetlan_keДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:52 | Сообщение # 2
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Запорожье
Репутация: 241
Статус: Offline
я хочу 5 мл!

Для лошадей и влюбленных -сено пахнет по разному...
 
cityangelДата: Пятница, 04 Мая 2012, 23:54 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Ок))) Распив пока текущий.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
YaltaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 21:49 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
3 мл, пожалуйста
 
kvitkaДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 13:03 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
заберу 5мл:)
 
BEEДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 14:58 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
Мне 5 мл
 
cityangelДата: Воскресенье, 06 Мая 2012, 22:30 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Так,буду заказывать,надеюсь он еще есть. Распито.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
YaltaДата: Суббота, 12 Мая 2012, 11:50 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Хотела поинтересоваться - а когда придет флакон? smile
 
cityangelДата: Суббота, 12 Мая 2012, 13:00 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Там где я хотела заказать - уже нет, написала запрос ещё в пару мест, молчат... Поиски продолжаются. Но я постараюсь найти! Напишу, когда будут известны сроки.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
YaltaДата: Суббота, 12 Мая 2012, 19:11 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Спасибо за информацию! smile
 
cityangelДата: Среда, 16 Мая 2012, 00:02 | Сообщение # 11
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Через пару дней заказываю флакончик, 50 мл, так что в распив появляется ещё 20 мл. Придёт посылка, думаю, через дней 10.

http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
YaltaДата: Среда, 16 Мая 2012, 10:13 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
Спасибо! smile
 
NigelДата: Среда, 16 Мая 2012, 20:38 | Сообщение # 13
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
5мл, пожалуйста
 
cityangelДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 22:45 | Сообщение # 14
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Флакошик заказала, теперь ждём примерно 7-10 дней )))

Добавлено (23 Май 2012, 16:15)
---------------------------------------------
Флакон прибыл))) С киевлянами могу встретится лично, а остальным скину реквизиты в личку.

Добавлено (06 Июль 2012, 20:39)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (07 Июль 2012, 11:51)
---------------------------------------------
Тоже первое сообщение темы уже не правится((( Реальное фото:

Добавлено (24 Июль 2012, 00:04)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Сентябрь 2012, 08:02)
---------------------------------------------
Актуально! Осталось 5 мл.

Добавлено (06 Октябрь 2012, 22:53)
---------------------------------------------

Добавлено (24 Октябрь 2012, 10:59)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 20:45)
---------------------------------------------


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
presentДата: Пятница, 09 Ноября 2012, 13:01 | Сообщение # 15
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
А случайно еще 5 мл в остатке есть?
 
cityangelДата: Пятница, 16 Августа 2013, 20:22 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
Есть 5 мл, или надо ещё пять, чтобы 10 в сумме? 5 мл ещё есть, а остальное себе оставляю.

Добавлено (05 Август 2013, 18:40)
---------------------------------------------
Остаток 3 мл.

Добавлено (16 Август 2013, 19:22)
---------------------------------------------
Актуально!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/

Сообщение отредактировал cityangel - Понедельник, 05 Августа 2013, 19:40
 
svetik991Дата: Пятница, 23 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 17
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Город: Запорожье
Репутация: 2414
Статус: Offline
3мл
 
cityangelДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:27 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Город: Киев
Репутация: 957
Статус: Offline
svetik991, хорошо smile

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 12:27)
---------------------------------------------
Распито!


http://www.fragrantica.ru/chlen/29893/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026