|
Quelques Fleurs l`Original Houbigant
|
|
| Мелания | Дата: Среда, 25 Апреля 2012, 16:08 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Дамі и господа, давайте попробуем один из красивейших ароматов прошлого столетия ,Quelques Fleurs l`Original Houbigant Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Зелёные ноты, Тарагон (Тархун), Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Орхидея, Сирень, Корень ириса, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Циветта и Дубовый мох.
"Когда я в нём, то хочется плакать, Ей-Богу!:-) Такое ретро! Аромат-мелодрама. Тонкий, хрупкий, беззащитный, напоминающий ручеёк в рощице и образ неподражаемой Скарлетт в исполнеии Вивиьен Ли из "Унесённых ветром" (с) Эсти
В распив 50мл + флакон. Флакон заказан. Атомы: 10мл, 5мл, 4мл.
Arina17-5 ? твигги-5 Остаток 45мл
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Среда, 23 Мая 2012, 16:51 |
| |
| |
| Arina17 | Дата: Понедельник, 07 Мая 2012, 20:52 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| это ЭДП? тогда мне 5 мл для пробы. Автолюксом наложным платежом отправляете?
Сообщение отредактировал Arina17 - Вторник, 08 Мая 2012, 17:25 |
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:34 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Arina17, это EDP.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| твигги | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 12:46 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл с пересылкой укрпочтой
|
| |
| |
| olgara | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:23 | Сообщение # 5 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| Скажите, пожалуйста, ваш аромат еще в распиве или уже распродан?
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:28 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| olgara, распив актуален Добавлено (05 Июль 2012, 11:38) ---------------------------------------------
 Добавлено (04 Сентябрь 2012, 21:28) --------------------------------------------- Пьем, забираем!!!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Kareglazka | Дата: Среда, 26 Сентября 2012, 11:22 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Город: Днепропетровск
Репутация: 1929
Статус: Offline
| Хочу 5 мл.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 17 Октября 2012, 14:50 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Kareglazka, 5мл+бронь на флакон до 05/10/12 Добавлено (17 Октябрь 2012, 13:50) --------------------------------------------- Распив: твигги-5 Kareglazka- 5мл Свободно 40мл+флакон
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Lenochka | Дата: Понедельник, 26 Ноября 2012, 22:42 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Еще есть?
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 01:12 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Lenochka, есть 40 мл и флакон.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Пастила | Дата: Воскресенье, 02 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Донецк
Репутация: 454
Статус: Offline
| 5 мл, плиз, в атом.
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 00:26 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Пастила, хорошо. Свободно 35 мл.Добавлено (27 Декабрь 2012, 00:33) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (06 Февраль 2013, 17:17) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (11 Апрель 2013, 23:26) --------------------------------------------- Актуально!
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |
| Zirka | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 23:18 | Сообщение # 13 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Город: Запорожье
Репутация: 147
Статус: Offline
| И мне 5 мл можно на пробу?
Моя Fragrantica
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 03 Июля 2013, 11:01 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| Zirka, можно.
Свободно 28 мл с флаконом.Добавлено (30 Июнь 2013, 17:43) --------------------------------------------- Свободно 28мл Добавлено (03 Июль 2013, 10:01) --------------------------------------------- Присоединяемся! Есть свободные миллилитры .
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Понедельник, 13 Мая 2013, 13:14 |
| |
| |
| elena02 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 08:45 | Сообщение # 15 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| Доброе Утро! А мне хочется остаток с флаконом!
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:10 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| elena02, здравствуйте!Пишите свой почтовый ящик, я скину реквизиты.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
Сообщение отредактировал Мелания - Среда, 17 Июля 2013, 11:12 |
| |
| |
| elena02 | Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:11 | Сообщение # 17 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Запорожье
Репутация: 0
Статус: Offline
| elenakatrushenko@mail.ru спасибо
|
| |
| |
| Мелания | Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 15:32 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Город: Винница
Репутация: 1807
Статус: Offline
| elena02, написал. Предварительно флакон распит!Добавлено (19 Июль 2013, 14:32) --------------------------------------------- Распито. Тему можно закрывать.
Я - Мама! На письма отвечаю после 22-00.
|
| |
| |