*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Obsession Night for Men Calvin Klein
ostrovskiДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 01:05 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
В прошлом году я распивал флакон Obsession for Men. Конечно, для полного "комплекта" хотелось попробовать и его "ночного" брата - Obsession Night for Men Calvin Klein. Тем более, что на Фрагрантике про него написано много интересного, вот, например (DIO): "Абсолютно равнодушен ко всему бренду CK (включая, вызывающие всеобщий восторг "эйфории"), но этот... Не просто притягивает, он в прямом смысле мистический..."
Поэтому предлагаю всем проверить его "мистические" свойства!

В распив 100 мл и флакон, 1мл - 3,80 грн.
Аромат в наличии!



Группа ароматов: Ориентально-древесные
Таинственный, глубокий, сильный Obsession Night for Men – аромат, который пробуждает "ночь, когда просыпаются страсть и тайны". Этот новая версия прежнего Obsession for Men, идущая в ногу со временем, она более древесно-восточная, украшена пряностями и акцентами ароматических трав. Модернизированный Фабианом Бароном (Fabien Baron) флакон – бесконечная вариация на тему "ночного блюза".

Вечерний парфюм Obsession Night for Men смешивает ноты черной замши, приглушенной специями и утепленной ванилью и древесиной.

Верхние ноты: артемизия, грейпфрут, груша, кардамон
Ноты сердца: мускатный орех, мускус
Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 125 мл

Состояние распива:
Mashenka - 5 мл
Прасковия - 5 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 05 Мая 2012, 11:55
 
MashenkaДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:27 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
5 мл можно?
 
ПрасковияДата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
5 мл, smile
 
ostrovskiДата: Суббота, 07 Июля 2012, 03:10 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 90 мл.

Добавлено (07 Июль 2012, 02:10)
---------------------------------------------
Фото реального флакона:

 
sergiyyДата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:32 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: -6
Статус: Offline
Не получается отправлять личные сообщения. Прошу забронировать 10 мл.
 
ostrovskiДата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
sergiyy, забронировано! А еще два Ваших сообщения - и "личка" откроется! Причем писать их можно в любую тему, например: Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.) - ведь многим обитателям Парфеи интересно познакомиться с новыми ценителями ароматов!
 
YaltaДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:43 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
AllGoodPeopleДата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:13 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 5 мл
 
ostrovskiДата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:04 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Mashenka - 5 мл
Прасковия - 5 мл
sergiyy - 10 мл
Yalta - 5 мл
AllGoodPeople - 5 мл

Свободно - 70 мл и флакон
 
шинкарьДата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Кривой Рог
Репутация: 174
Статус: Offline
5 мл , пожалуйста!
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 65 мл и флакон.
 
RudaДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:40 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста и если можно бронь на флакон до затеста
 
UlitkaДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
ostrovski, Сергей. Хочу забрать у Вас все, что осталось, если еще что-то осталось...

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
ostrovskiДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 04:28 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Да, Ulitka, осталось еще 60 мл и флакон. Ruda имеет бронь на 40 мл и флакон. Т.е. Ваша заявка (если Вы, конечно, претендуете на флакон) должна быть выше.
 
tenshiДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 09:06 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
если найдется,хотелось бы 10мл.
 
UlitkaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:52 | Сообщение # 16
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
ostrovski, тогда заберу все, что есть, но могу поделиться с tenshi 10 мл, если нужно.

Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
 
ostrovskiДата: Вторник, 15 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 17
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026