|
Obsession Night for Men Calvin Klein
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 26 Апреля 2012, 01:05 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| В прошлом году я распивал флакон Obsession for Men. Конечно, для полного "комплекта" хотелось попробовать и его "ночного" брата - Obsession Night for Men Calvin Klein. Тем более, что на Фрагрантике про него написано много интересного, вот, например (DIO): "Абсолютно равнодушен ко всему бренду CK (включая, вызывающие всеобщий восторг "эйфории"), но этот... Не просто притягивает, он в прямом смысле мистический..." Поэтому предлагаю всем проверить его "мистические" свойства!
В распив 100 мл и флакон, 1мл - 3,80 грн. Аромат в наличии!
Группа ароматов: Ориентально-древесные Таинственный, глубокий, сильный Obsession Night for Men – аромат, который пробуждает "ночь, когда просыпаются страсть и тайны". Этот новая версия прежнего Obsession for Men, идущая в ногу со временем, она более древесно-восточная, украшена пряностями и акцентами ароматических трав. Модернизированный Фабианом Бароном (Fabien Baron) флакон – бесконечная вариация на тему "ночного блюза".
Вечерний парфюм Obsession Night for Men смешивает ноты черной замши, приглушенной специями и утепленной ванилью и древесиной.
Верхние ноты: артемизия, грейпфрут, груша, кардамон Ноты сердца: мускатный орех, мускус Базовые ноты: ваниль, ветивер, пачули
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 125 мл
Состояние распива: Mashenka - 5 мл Прасковия - 5 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Суббота, 05 Мая 2012, 11:55 |
| |
| |
| Mashenka | Дата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 09:27 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1114
Город: Харьков
Репутация: 857
Статус: Offline
| 5 мл можно?
|
| |
| |
| Прасковия | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 3 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Город: Харьков
Репутация: 349
Статус: Offline
| 5 мл,
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 03:10 | Сообщение # 4 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 90 мл. Добавлено (07 Июль 2012, 02:10) --------------------------------------------- Фото реального флакона: 
|
| |
| |
| sergiyy | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:32 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Харьков
Репутация: -6
Статус: Offline
| Не получается отправлять личные сообщения. Прошу забронировать 10 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 21:38 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| sergiyy, забронировано! А еще два Ваших сообщения - и "личка" откроется! Причем писать их можно в любую тему, например: Здравствуйте, разрешите войти. (Давайте знакомиться.) - ведь многим обитателям Парфеи интересно познакомиться с новыми ценителями ароматов!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 11:43 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Суббота, 15 Сентября 2012, 14:13 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 03:04 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Mashenka - 5 мл Прасковия - 5 мл sergiyy - 10 мл Yalta - 5 мл AllGoodPeople - 5 мл
Свободно - 70 мл и флакон
|
| |
| |
| шинкарь | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 18:41 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Город: Кривой Рог
Репутация: 174
Статус: Offline
| 5 мл , пожалуйста!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:43 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 65 мл и флакон.
|
| |
| |
| Ruda | Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 21:40 | Сообщение # 12 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл., пожалуйста и если можно бронь на флакон до затеста
|
| |
| |
| Ulitka | Дата: Пятница, 21 Декабря 2012, 22:29 | Сообщение # 13 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| ostrovski, Сергей. Хочу забрать у Вас все, что осталось, если еще что-то осталось...
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 04:28 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Да, Ulitka, осталось еще 60 мл и флакон. Ruda имеет бронь на 40 мл и флакон. Т.е. Ваша заявка (если Вы, конечно, претендуете на флакон) должна быть выше.
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 09:06 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| если найдется,хотелось бы 10мл.
|
| |
| |
| Ulitka | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 11:52 | Сообщение # 16 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Город: Хмельницкий
Репутация: 720
Статус: Offline
| ostrovski, тогда заберу все, что есть, но могу поделиться с tenshi 10 мл, если нужно.
Якщо люди думають однаково, вони зустрічаються
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 14:01 | Сообщение # 17 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |