*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Diorissimo EDT
Katya31Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
Год: 1956
Тип аромата: цветочные

Верхние ноты: бергамот, зеленые листья
Ноты сердца: амариллис, борония, жасмин, иланг-иланг, ландыш, лилия, розмарин, сирень
Базовые ноты: виверра, сандаловое дерево

Современная версия, флакон на руках



Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...

Сообщение отредактировал Katya31 - Четверг, 14 Июня 2012, 12:59
 
shokolataДата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
А сколько мл с флакончиком?

Сообщение отредактировал shokolata - Понедельник, 01 Октября 2012, 15:22
 
PaolaДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:35 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
Katya31, 5мл плиз
 
malva_08Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 4
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
и мне 5 мл пожалуйста! malva_08@mail.ru
 
Katya31Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
Paola, malva_08, ответила в личку

Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
 
LannaДата: Вторник, 22 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Киев
Репутация: 170
Статус: Offline
Ещё 10 мл найдутся?

Добавлено (22 Январь 2013, 20:56)
---------------------------------------------
Извините, нашла в другом месте.


Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы, всё в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего не понятно.

Сообщение отредактировал Lanna - Вторник, 22 Января 2013, 22:56
 
likastarДата: Среда, 27 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 7
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
Есть еще ? Сколько мл.?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026