|
Diorissimo EDT
|
|
| Katya31 | Дата: Пятница, 04 Мая 2012, 11:23 | Сообщение # 1 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| Год: 1956 Тип аромата: цветочные
Верхние ноты: бергамот, зеленые листья Ноты сердца: амариллис, борония, жасмин, иланг-иланг, ландыш, лилия, розмарин, сирень Базовые ноты: виверра, сандаловое дерево
Современная версия, флакон на руках
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
Сообщение отредактировал Katya31 - Четверг, 14 Июня 2012, 12:59 |
| |
| |
| shokolata | Дата: Понедельник, 01 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| А сколько мл с флакончиком?
Сообщение отредактировал shokolata - Понедельник, 01 Октября 2012, 15:22 |
| |
| |
| Paola | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 01:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 740
Город: Киев
Репутация: 2446
Статус: Offline
| Katya31, 5мл плиз
|
| |
| |
| malva_08 | Дата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 4 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| и мне 5 мл пожалуйста! malva_08@mail.ru
|
| |
| |
| Katya31 | Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 23:51 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 59
Статус: Offline
| Paola, malva_08, ответила в личку
Нет ни гармонии, не равновесия: то крылья чешутся, то копыта ноют...
|
| |
| |
| Lanna | Дата: Вторник, 22 Января 2013, 22:56 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Киев
Репутация: 170
Статус: Offline
| Ещё 10 мл найдутся? Добавлено (22 Январь 2013, 20:56) --------------------------------------------- Извините, нашла в другом месте. 
Женщина - это как открытая книга на китайском языке. Вроде бы, всё в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего не понятно.
Сообщение отредактировал Lanna - Вторник, 22 Января 2013, 22:56 |
| |
| |
| likastar | Дата: Среда, 27 Марта 2013, 18:59 | Сообщение # 7 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 5
Город: Николаев
Репутация: 20
Статус: Offline
| Есть еще ? Сколько мл.?
|
| |
| |