*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Guerlain Idylle 6,5 грн 1 мл
tornadoДата: Среда, 16 Мая 2012, 10:57 | Сообщение # 1
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline

Idylle — Парфюмерный дом Guerlain выпускает новые женские духи Guerlain Idylle с цветочным началом. Цветочные ароматы Guerlain Idylle базируются на сердце из болгарской розы, для чего были выбраны лучшие цветы. В начале духи окутывают нежной цветочной дымкой из лилии, сирени, пиона и фрезии. Духи имеют базу из аккордов белого мускуса (интерпретация герлинада) и пачули.
В распив 50 мл без флакона.

Добавлено (16 Май 2012, 09:57)
---------------------------------------------
Феечки, уже все запаслись Идиль? Еще актуально )))


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
ТаняДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
tornado, Викуля ,отложи мне 5 мл. cool
 
tornadoДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:02 | Сообщение # 3
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Таня, отложила! Не пожалеешь!!!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
юляша6171Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:07 | Сообщение # 4
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 57
Статус: Offline
А флакон на руках или текущий?
 
tornadoДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:55 | Сообщение # 5
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
юляша6171, флакон давно на руках и практически распит, но если надо, поделюсь cool

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
юляша6171Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 6
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне если можно ,10мл пожалуйста! если нет тогда 5мл! smile
 
tansuaДата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:58 | Сообщение # 7
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
Викуль,а еще есть?
 
tornadoДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 8
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
Ой, девочки!!!! СОРРИ!!! 100 лет сюда не заходила!!!!!!!!!!!!!! Парфюм в наличии ,кому надо ,налью!

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
j-khokhlovaДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 9
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А распив еще актуальный? Эти духи 2009 или 2010 года?
 
tornadoДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 10
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
j-khokhlova, могу поделиться, если очень надо smile Это 2009 года.

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 11
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
А мне можно 10 мл?
 
malva_08Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 12
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
Здравствуйте!если еще есть, можно и мне 10 мл. malva_08@mail.ru
 
tornadoДата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 13
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
ВЛАДА_ВЛАДОЧКА, malva_08, можно!!!!!!!!!!
Феечки, с Вас по 70 грн (вместе с атомом), карточка Приватбанк 5211 5374 3047 5405 Смирнова Виктория.


А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Пятница, 14 Июня 2013, 00:54 | Сообщение # 14
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
Я смогу оплатить через несколько дней,скажите.это парфюмка или туалетка?
 
tornadoДата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 15
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
ВЛАДА_ВЛАДОЧКА, 3,4 OZ, туалетка. если будет брать, платите smile как будет удобно.

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
ВЛАДА_ВЛАДОЧКАДата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 16
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
мне больше нравится парфюмка,брать не буду,извините за беспокойство.
 
kolibriДата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:06 | Сообщение # 17
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
Добрый день, можно заказать 5 мл?
 
tornadoДата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 18
Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
kolibri, добрый! 5 мл можно smile

А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые...
Мое арома-мыло
Честь имею жить в Севастополе! (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026