|
Guerlain Idylle 6,5 грн 1 мл
|
|
| tornado | Дата: Среда, 16 Мая 2012, 10:57 | Сообщение # 1 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Idylle — Парфюмерный дом Guerlain выпускает новые женские духи Guerlain Idylle с цветочным началом. Цветочные ароматы Guerlain Idylle базируются на сердце из болгарской розы, для чего были выбраны лучшие цветы. В начале духи окутывают нежной цветочной дымкой из лилии, сирени, пиона и фрезии. Духи имеют базу из аккордов белого мускуса (интерпретация герлинада) и пачули. В распив 50 мл без флакона.Добавлено (16 Май 2012, 09:57) --------------------------------------------- Феечки, уже все запаслись Идиль? Еще актуально )))
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| Таня | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 10:41 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
| tornado, Викуля ,отложи мне 5 мл.
|
| |
| |
| tornado | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 23:02 | Сообщение # 3 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Таня, отложила! Не пожалеешь!!!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| юляша6171 | Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 16:07 | Сообщение # 4 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 57
Статус: Offline
| А флакон на руках или текущий?
|
| |
| |
| tornado | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 15:55 | Сообщение # 5 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| юляша6171, флакон давно на руках и практически распит, но если надо, поделюсь
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| юляша6171 | Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 18:26 | Сообщение # 6 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Город: Харьков
Репутация: 57
Статус: Offline
| Мне если можно ,10мл пожалуйста! если нет тогда 5мл!
|
| |
| |
| tansua | Дата: Пятница, 15 Февраля 2013, 01:58 | Сообщение # 7 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Город: Киев
Репутация: 115
Статус: Offline
| Викуль,а еще есть?
|
| |
| |
| tornado | Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 15:15 | Сообщение # 8 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| Ой, девочки!!!! СОРРИ!!! 100 лет сюда не заходила!!!!!!!!!!!!!! Парфюм в наличии ,кому надо ,налью!
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| j-khokhlova | Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 18:53 | Сообщение # 9 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| А распив еще актуальный? Эти духи 2009 или 2010 года?
|
| |
| |
| tornado | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 11:03 | Сообщение # 10 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| j-khokhlova, могу поделиться, если очень надо Это 2009 года.
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| ВЛАДА_ВЛАДОЧКА | Дата: Понедельник, 10 Июня 2013, 19:51 | Сообщение # 11 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| А мне можно 10 мл?
|
| |
| |
| malva_08 | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 11:45 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Город: Харьков
Репутация: 16
Статус: Offline
| Здравствуйте!если еще есть, можно и мне 10 мл. malva_08@mail.ru
|
| |
| |
| tornado | Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 12:08 | Сообщение # 13 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| ВЛАДА_ВЛАДОЧКА, malva_08, можно!!!!!!!!!! Феечки, с Вас по 70 грн (вместе с атомом), карточка Приватбанк 5211 5374 3047 5405 Смирнова Виктория.
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| ВЛАДА_ВЛАДОЧКА | Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 00:54 | Сообщение # 14 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| Я смогу оплатить через несколько дней,скажите.это парфюмка или туалетка?
|
| |
| |
| tornado | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 13:33 | Сообщение # 15 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| ВЛАДА_ВЛАДОЧКА, 3,4 OZ, туалетка. если будет брать, платите как будет удобно.
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |
| ВЛАДА_ВЛАДОЧКА | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 23:19 | Сообщение # 16 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 6
Город: Донецк
Репутация: 20
Статус: Offline
| мне больше нравится парфюмка,брать не буду,извините за беспокойство.
|
| |
| |
| kolibri | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 10:06 | Сообщение # 17 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Запорожье
Репутация: 42
Статус: Offline
| Добрый день, можно заказать 5 мл?
|
| |
| |
| tornado | Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 13:25 | Сообщение # 18 |
 Ароманатуралист :) Мисс "Зверьё моё" 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1268
Город: Севастополь
Репутация: 2397
Статус: Offline
| kolibri, добрый! 5 мл можно
А характер у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! Это нервы у некоторых слабые... Мое арома-мыло Честь имею жить в Севастополе! (с)
|
| |
| |