|
Givenchy Extravagance d`Amarige (флакон на руках)
|
|
| КомсомОлка | Дата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 22:55 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| [img] [/img] Ароматы: цветочные, свежие Начальная нота: зеленый мандарин, календула, лист фиалки, крапива Нота «сердца»: жасмин, флердоранж, глициния Конечная нота: экстракт дикой земляники, кедр, амбра, ирис 1мл - 6грн. Флакон на руках. Ёмкость флакона - 100 мл. В распив 40мл без флакона. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новая почта.
Состояние распива: la_sonate 10мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 05 Июня 2012, 16:16 |
| |
| |
| Olea | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 03:33 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2294
Город: Днепропетровск
Репутация: 1312
Статус: Offline
| А вы знакомы с оригинальным Extravagance? Эти похожи?
http://www.fragrantica.ru/chlen/11925/
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 14:11 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Со старой версией не знакома.
|
| |
| |
| la_sonate | Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 17:35 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Город: Киев
Репутация: 2792
Статус: Offline
| 10мл, пожалуйста.
Мои отливанты
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 16:12 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| la_sonate, хорошо.
|
| |
| |
| Shanti | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 16:46 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Севастополь
Репутация: 59
Статус: Offline
| Здравствуйте! Мне, пожалуйста 15 мл.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Четверг, 03 Января 2013, 01:55 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Shanti, пожалуйста.
Состояние распива: la_sonate - 10мл Shanti - 15мл ostrovski - 5мл Sizhko_s - 5мл
Добавлено (02 Январь 2013, 23:55) --------------------------------------------- Свободно 5мл
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Четверг, 10 Января 2013, 16:49 |
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:02 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Пятница, 04 Января 2013, 16:58 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| И мне 5 мл пожалуйста.
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 13 Февраля 2013, 00:30 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Свободно 5мл Добавлено (12 Февраль 2013, 22:30) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 13 Февраля 2013, 00:30 |
| |
| |
| primula | Дата: Суббота, 16 Февраля 2013, 20:58 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
| А укрпоштою можна було б переслати?
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 22:23 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| primula, высылаю только новой почтой. Добавлено (24 Апрель 2013, 21:23) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Среда, 24 Апреля 2013, 22:23 |
| |
| |
| Savochka | Дата: Пятница, 26 Апреля 2013, 22:13 | Сообщение # 13 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Город: Умань
Репутация: 696
Статус: Offline
| И этого пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| Zolotce | Дата: Суббота, 27 Апреля 2013, 11:12 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Город: Луцк
Репутация: 303
Статус: Offline
| Скажите, а сколько еще осталось? Я так понимаю у Вас Les Parfums Mythiques Extravagance d`Amarige, там другой состав нашла вот такой
Начальная нота: бархатцы, мандарин Нота сердца: флердоранж, жасмин Конечная нота: амбра, древесные ноты Если Вы его тестили, скажите пожалуйста про стойкость этого аромата, и еще какое у него направление!?
Сообщение отредактировал Zolotce - Суббота, 27 Апреля 2013, 14:57 |
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 00:35 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Состояние распива: la_sonate - 10мл Shanti - 15мл ostrovski - 5мл Sizhko_s - 5мл Savochka - 5мл
Свободны последние 5млДобавлено (03 Июнь 2013, 23:35) --------------------------------------------- Актуально.
Сообщение отредактировал КомсомОлка - Вторник, 04 Июня 2013, 00:35 |
| |
| |
| твигги | Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:54 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Город: Донецк
Репутация: 250
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| КомсомОлка | Дата: Суббота, 15 Июня 2013, 19:43 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
| Распито.
|
| |
| |