|
Pure White Linen Light Breeze Estée Lauder
|
|
| borik1111 | Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 17:37 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| И конечно же аромат цитрусовой свежести Pure White Linen Light Breeze
Pure White Linen Light Breeze Estée Lauder - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure White Linen Light Breeze выпущен в 2007. Верхние ноты: Апельсин, Кумкват, и белый грейпфрут; ноты сердца: Роза, Османтус, Желтая фрезия и Цвет липы; ноты базы: Кедр, дерево Тик и мед из акации.
В распив 85 мл с флаконом, распив текущий, заказываю когда распиваем 60 мл 7 грн/мл
myliksv - 10 + 5 ml BEE - 5 ml comparsa - 5 ml (до 15.06) Umnica - 5 ml
закрыт 1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Пятница, 11 Января 2013, 00:37 |
| |
| |
| myliksv | Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:21 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
| Мне 10 мл, пожалуйста! + 5 мл для подруги
Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
Сообщение отредактировал myliksv - Суббота, 19 Мая 2012, 15:14 |
| |
| |
| BEE | Дата: Пятница, 18 Мая 2012, 18:33 | Сообщение # 3 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Киев
Репутация: 174
Статус: Offline
| Возьму 5 мл !
|
| |
| |
| Vileksa | Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 16:12 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| и мне пожалуйста 5 мл.
|
| |
| |
| comparsa | Дата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 524
Город: Симферополь
Репутация: 919
Статус: Offline
| очень приятный парфюмчик на весну-лето)) если распив не затянется, запишусь
взяла бы 5 мл, если будет флакон до 15.06
Всем тем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка",- желаю встретить кассира, который обсчитает их со словами: "Зачем считать правильно, мы же не на уроке математики".
Сообщение отредактировал comparsa - Пятница, 25 Мая 2012, 10:40 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:16 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Umnica | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 15:32 | Сообщение # 7 |
 Филантроп Парфеи 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2704
Город: Киев
Репутация: 3633
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Ты всегда получаешь чего хочешь, рано или поздно, так или иначе... Это очень опасное свойство, между прочим, ну да ничего, выкрутишься!(с)
|
| |
| |
| Vileksa | Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 14:41 | Сообщение # 8 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
| Выхожу из распива.
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 09:28 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, свободно 60 мл с флаконом
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
Сообщение отредактировал borik1111 - Среда, 13 Июня 2012, 09:29 |
| |
| |
| myliksv | Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 02:32 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
| Лето закончится, а мы и поносить не успеем! Присоединяйтесь, чудесный аромат ведь!
Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 18 Июля 2012, 09:48 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Актуально, свободно 55 мл еще 30 распиваем и заказываю флакон
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| myliksv | Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 03:24 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Город: Киев
Репутация: 464
Статус: Offline
| Извините, выхожу из распива..
Самая страшная работа - это ДОМОХОЗЯЙКА… Зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, пораньше не уйдёшь, работа не кончается... А вокруг говорят: "А она не работает, она дома сидит!"
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 15:29 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| Ой, судя по скорости розопьется только к зиме по тому выхожу
Сообщение отредактировал Свечка - Суббота, 28 Июля 2012, 12:59 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Среда, 09 Января 2013, 11:39 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Распив актуален Давайте разопьем хоть на это лето )))
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |