|
Bal Musque Nez a Nez
|
|
| violett | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 1 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| Добрый день! предагаю распить аромат Bal Musque от Nez a Nez один из первых выпусков в распив 50-70мл флакон пока себе шаг 5мл я не из Киева-пересылка флакон не на руках Bal Musque Nez a Nez - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Karine Chevallier. Верхние ноты: бергамот и лакричник; ноты сердца: вишня, корица, , роза и иланг-иланг; ноты базы: сиамский бензоин, кожа, Толу бальзам, ваниль и мускус
Сообщение отредактировал violett - Вторник, 10 Июля 2012, 10:27 |
| |
| |
| Lora | Дата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 19:10 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| Прошу прощения, выхожу из распива.
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
Сообщение отредактировал Lora - Суббота, 16 Июня 2012, 11:58 |
| |
| |
| апельсин09 | Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 18:11 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Харьков
Репутация: 503
Статус: Offline
| флакон на руках?
|
| |
| |
| violett | Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 10:27 | Сообщение # 4 |
|
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Город: Киев
Репутация: 1885
Статус: Offline
| апельсин09, флакон не на руках,куплю когда аберутся желающие хоть на полфлакона отдам с флаконом от 50мл
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 02:14 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| возьму с флаконом 50 мл
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Четверг, 17 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| распив заброшен, флакон не выкуплен
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |