*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Costume National Homme CoSTUME National, EDP
ostrovskiДата: Суббота, 07 Июля 2012, 03:08 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Первый флакон аромат Costume National Homme был распит так быстро, что я даже не успел оставить себе! Пришлось поискать еще один флакон. Нашел, поэтому распив возобновляется! smile

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 5,20 грн.
Аромат в наличии.


Costume National Homme обладает великолепной стойкостью, интенсивность аромата выше среднего. И хотя Homme вышел на рынок как мужской парфюм, он подойдет и для женщин, предпочитающих пряные композиции.

Композиция Costume National Homme раскрывается прекрасным резким и чуть кислым оттенком грейпфрута, предваряющим собой пряный аккорд специй. Первой на поверхность выходит нота кардамона, которая служит спокойным, гармоничным развитием цитрусового начала. Следующей проявляется ясная и отчетливая коричная нот. Довольно скоро к ней присоединяются ноты тимьяна и гвоздики. Вместе они образуют пряное, душистое сердце Costume National Homme, совершенное с точки зрения любого поклонника пряных ароматов.

На этой стадии аромат пребывает довольно долго. Спустя какое-то время в композиции проступает база, представленная гармоничной комбинацией нот лабданума, пачули и сандалового дерева. Тем не менее, сердечные нюансы специй не исчезают полностью, а лишь делают шаг назад, образуя фон для базовых нот.

Парфюмер: Dominique Ropion - Доминик Ропийон
Верхние ноты: грейпфрут, специи, кардамон
Ноты сердца: корица, тимьян, гвоздика
Базовые ноты: лабданум, пачули, сандаловое дерево

Концентрация: Eau de Parfume
Объем флакона: 100 мл

Кстати, "сестричка" Costume National Homme распивается вот здесь: 21 CoSTUME NATIONAL

Добавлено (07 Июль 2012, 02:08)
---------------------------------------------
Фото реального флакона:


Таблица распива:
Ksjusha - 10 мл
Свободно - 80 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 31 Августа 2012, 11:30
 
KsjushaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10 мл smile

флаконы-отливанты
 
ostrovskiДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:15 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
АКТУАЛЬНО!

Добавлено (09 Октябрь 2012, 02:19)
---------------------------------------------
Свободно - 70 мл и флакон

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:15)
---------------------------------------------
Для тех, кто еще хочет примерить элегантный мужской "костюмчик" от Costume National , осталось 50 мл и флакон. smile

 
SmilebearДата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:16 | Сообщение # 4
Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
5 мл.
 
ostrovskiДата: Вторник, 25 Декабря 2012, 21:07 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Ksjusha - 10 мл
Smilebear - 5 мл
Свободно - 75 мл
 
yaltaDeNДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 6
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
5 мл пожалуйста!
 
KsjushaДата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 7
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
еще 10мл smile

флаконы-отливанты
 
TanyusikДата: Среда, 30 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
10 мл хочу!
 
ostrovskiДата: Среда, 30 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 9
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Хорошо, Tanyusik, реквизиты отправлю в личку.

Еще добавлю насчет стойкости Costume National Homme. Вчера после обеда, отправляясь по делам, нанес 4 пшика.
Во-первых, этого оказалось многовато, так как вечером аромат даже усилился! Во-вторых, сегодня утром нанес "свежачок" Splash Lemon 2009 Marc Jacobs. И тех остатков Costume National Homme, которые со вчерашнего дня сохранились на рубашке и шарфе, хватило, чтобы к обеду полностью заглушить Лимон Марка Джекобса!
 
tenshiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:57 | Сообщение # 10
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
и этого 5)
 
ostrovskiДата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:28 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Таблица распива:
Ksjusha - 10 мл
Smilebear - 5 мл
yaltaDeN - 5 мл
Ksjusha - 10 мл
Tanyusik - 10 мл
tenshi - 5 мл
Свободно - 45 мл и флакон
 
MilsДата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:49 | Сообщение # 12
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
10 мл smile

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
 
Домашний_котДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 13
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
5 мл хочу )
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 30 мл и, кстати, флакон! smile
 
zibyДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:10 | Сообщение # 15
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
5 и бронь на флакон (если можно)

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
ostrovskiДата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 16
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
ziby, мои извинения, флакон со всем остатком еще пару недель назад ушел к новому владельцу, а я забыл закрыть распив. surprised

Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026