|
Costume National Homme CoSTUME National, EDP
|
|
| ostrovski | Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 03:08 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Первый флакон аромат Costume National Homme был распит так быстро, что я даже не успел оставить себе! Пришлось поискать еще один флакон. Нашел, поэтому распив возобновляется!
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 5,20 грн. Аромат в наличии. Costume National Homme обладает великолепной стойкостью, интенсивность аромата выше среднего. И хотя Homme вышел на рынок как мужской парфюм, он подойдет и для женщин, предпочитающих пряные композиции.
Композиция Costume National Homme раскрывается прекрасным резким и чуть кислым оттенком грейпфрута, предваряющим собой пряный аккорд специй. Первой на поверхность выходит нота кардамона, которая служит спокойным, гармоничным развитием цитрусового начала. Следующей проявляется ясная и отчетливая коричная нот. Довольно скоро к ней присоединяются ноты тимьяна и гвоздики. Вместе они образуют пряное, душистое сердце Costume National Homme, совершенное с точки зрения любого поклонника пряных ароматов.
На этой стадии аромат пребывает довольно долго. Спустя какое-то время в композиции проступает база, представленная гармоничной комбинацией нот лабданума, пачули и сандалового дерева. Тем не менее, сердечные нюансы специй не исчезают полностью, а лишь делают шаг назад, образуя фон для базовых нот.
Парфюмер: Dominique Ropion - Доминик Ропийон Верхние ноты: грейпфрут, специи, кардамон Ноты сердца: корица, тимьян, гвоздика Базовые ноты: лабданум, пачули, сандаловое дерево
Концентрация: Eau de Parfume Объем флакона: 100 мл
Кстати, "сестричка" Costume National Homme распивается вот здесь: 21 CoSTUME NATIONAL
Добавлено (07 Июль 2012, 02:08) --------------------------------------------- Фото реального флакона:
Таблица распива: Ksjusha - 10 мл Свободно - 80 мл
Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 31 Августа 2012, 11:30 |
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10 мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:15 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| АКТУАЛЬНО! Добавлено (09 Октябрь 2012, 02:19) --------------------------------------------- Свободно - 70 мл и флакон Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:15) --------------------------------------------- Для тех, кто еще хочет примерить элегантный мужской "костюмчик" от Costume National , осталось 50 мл и флакон. 
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:16 | Сообщение # 4 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| 5 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 25 Декабря 2012, 21:07 | Сообщение # 5 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Ksjusha - 10 мл Smilebear - 5 мл Свободно - 75 мл
|
| |
| |
| yaltaDeN | Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:05 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Город: Ялта
Репутация: 140
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 23:36 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| еще 10мл
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Среда, 30 Января 2013, 14:17 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 10 мл хочу!
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 30 Января 2013, 16:50 | Сообщение # 9 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Хорошо, Tanyusik, реквизиты отправлю в личку.
Еще добавлю насчет стойкости Costume National Homme. Вчера после обеда, отправляясь по делам, нанес 4 пшика. Во-первых, этого оказалось многовато, так как вечером аромат даже усилился! Во-вторых, сегодня утром нанес "свежачок" Splash Lemon 2009 Marc Jacobs. И тех остатков Costume National Homme, которые со вчерашнего дня сохранились на рубашке и шарфе, хватило, чтобы к обеду полностью заглушить Лимон Марка Джекобса!
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 04:57 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| и этого 5)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 12 Февраля 2013, 02:28 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Таблица распива: Ksjusha - 10 мл Smilebear - 5 мл yaltaDeN - 5 мл Ksjusha - 10 мл Tanyusik - 10 мл tenshi - 5 мл Свободно - 45 мл и флакон
|
| |
| |
| Mils | Дата: Четверг, 14 Февраля 2013, 10:49 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| 10 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:35 | Сообщение # 13 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 5 мл хочу )
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:14 | Сообщение # 14 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 30 мл и, кстати, флакон!
|
| |
| |
| ziby | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:10 | Сообщение # 15 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| 5 и бронь на флакон (если можно)
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 23:32 | Сообщение # 16 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| ziby, мои извинения, флакон со всем остатком еще пару недель назад ушел к новому владельцу, а я забыл закрыть распив.
Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |