*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Jean Paul Gaultier Classique ПВ, ТВ
annasamДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Предлагаю к распиву:
Jean Paul Gaultier Classique ПВ



Цветочно-восточный женский аромат Classique от Jean Paul Gaultier – яркое, глубокое выражение женской привлекательности и обольстительности.Начальная нота: цветки апельсина, тубероза, итальянский мандарин.Нота «сердца»: орхидея, ирис, иланг-иланг.Конечная нота: индийский имбирь, ваниль, янтарь.Изящный, изогнутый флакон, напоминающий женский торс.

В наличии 100 мл с флаконом (от 30 мл)..


Другой форум 40 мл
Bonita 30 мл с флаконом
Таня 10 мл


Свободно 20 мл!




Сейчас я в этом аромате - он просто великолепен!!!! Все восхищенные отзывы о нем - все верно!!! Густой, томный, очень красивый шлейфовый и стойкий аромат!!! Пока не могу разложить его по нотам, чувствую какие-то цветы, сдобренные шикарной пудрой!!!


Появился в наличии

Jean Paul Gaultier Classique ТВ

Пряный, свежий аромат Classique поможет вам почувствовать себя неповторимой и незабываемой, теперь Вас узнают даже с закрытыми глазами — по тонкому запаху волшебных духов, а аромат сладкой розы поможет пробудить чувства. Сегодня вы королева!

Начальная нота: бергамот, мандарин, лимон, апельсиновый цветок.
Нота "сердца": тубероза, жасмин, имбирь, иланг-иланг.
Конечная нота: кедр, амбра, ваниль, корица.
Пол: Женский
Год выпуска: 1993
Семейство: Ориентальные, Цветочные

Свободно 60 мл без флакона!

Оплата на карту Приватбанк.
Отправляю Новой Почтой и Укрпочтой по понедельникам и четвергам.




Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 30 Октября 2012, 22:30
 
ТаняДата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 2
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
annasam, 10 мл
 
BonitaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
annasam, 20 с флаконом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мой канал
In God we trust!
 
лекуДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 4
Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
извините ,вырвалось..... biggrin

Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.

Сообщение отредактировал леку - Вторник, 30 Октября 2012, 20:48
 
annasamДата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распив актуален:

Jean Paul Gaultier Classique ПВ 25 мл без флакона.

Jean Paul Gaultier Classique ТВ 30 мл без флакона.




Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:53
 
kvitkaДата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
по 5мл в разных концентрациях:)
спасибо!
 
annasamДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Jean Paul Gaultier Classique ТВ распито!

Jean Paul Gaultier Classique ПВ свободно 15 мл.


 
L_NadinДата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
Jean Paul Gaultier Classique ПВ- взяла бы 10 мл.
 
annasamДата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:35 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
Распито!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026