|
Jean Paul Gaultier Classique ПВ, ТВ
|
|
| annasam | Дата: Понедельник, 29 Октября 2012, 20:01 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву: Jean Paul Gaultier Classique ПВ

Цветочно-восточный женский аромат Classique от Jean Paul Gaultier – яркое, глубокое выражение женской привлекательности и обольстительности.Начальная нота: цветки апельсина, тубероза, итальянский мандарин.Нота «сердца»: орхидея, ирис, иланг-иланг.Конечная нота: индийский имбирь, ваниль, янтарь.Изящный, изогнутый флакон, напоминающий женский торс.
В наличии 100 мл с флаконом (от 30 мл).. Другой форум 40 мл Bonita 30 мл с флаконом Таня 10 мл Свободно 20 мл!
Сейчас я в этом аромате - он просто великолепен!!!! Все восхищенные отзывы о нем - все верно!!! Густой, томный, очень красивый шлейфовый и стойкий аромат!!! Пока не могу разложить его по нотам, чувствую какие-то цветы, сдобренные шикарной пудрой!!!
Появился в наличии Jean Paul Gaultier Classique ТВ Пряный, свежий аромат Classique поможет вам почувствовать себя неповторимой и незабываемой, теперь Вас узнают даже с закрытыми глазами — по тонкому запаху волшебных духов, а аромат сладкой розы поможет пробудить чувства. Сегодня вы королева! Начальная нота: бергамот, мандарин, лимон, апельсиновый цветок. Нота "сердца": тубероза, жасмин, имбирь, иланг-иланг. Конечная нота: кедр, амбра, ваниль, корица. Пол: Женский Год выпуска: 1993 Семейство: Ориентальные, Цветочные Свободно 60 мл без флакона!
Оплата на карту Приватбанк. Отправляю Новой Почтой и Укрпочтой по понедельникам и четвергам.
Сообщение отредактировал annasam - Вторник, 30 Октября 2012, 22:30 |
| |
| |
| Таня | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:13 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Город: Хмельник
Репутация: 235
Статус: Offline
| annasam, 10 мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:24 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| annasam, 20 с флаконом
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| леку | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:37 | Сообщение # 4 |
 Мисс Открытие года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Город: Донецк
Репутация: 1539
Статус: Offline
| извините ,вырвалось.....
Все говорят,что принцев не бывает.Мне всё равно.Я с королём.
Сообщение отредактировал леку - Вторник, 30 Октября 2012, 20:48 |
| |
| |
| annasam | Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:53 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распив актуален:
Jean Paul Gaultier Classique ПВ 25 мл без флакона.
Jean Paul Gaultier Classique ТВ 30 мл без флакона.
Сообщение отредактировал annasam - Воскресенье, 18 Ноября 2012, 22:53 |
| |
| |
| kvitka | Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 19:42 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
| по 5мл в разных концентрациях:) спасибо!
|
| |
| |
| annasam | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 14:48 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Jean Paul Gaultier Classique ТВ распито! Jean Paul Gaultier Classique ПВ свободно 15 мл.
|
| |
| |
| L_Nadin | Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 22:56 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Город: Энергодар
Репутация: 904
Статус: Offline
| Jean Paul Gaultier Classique ПВ- взяла бы 10 мл.
|
| |
| |
| annasam | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 22:35 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1349
Город: Полтава
Репутация: 1833
Статус: Offline
| Распито!
|
| |
| |