|
YSL Pour Homme Haute Concentration
|
|
| zezick | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:29 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить Pour Homme Haute Concentration от YSL
В распив до 70мл без флакона, цена 3.5грн/мл
Тип аромата: древесные, пряные. Год создания: 1983
Пирамида. Топ: петит-грейн, гвоздика, лимон; Сердце: пачули, розмарин, тонка бобы; База: мускатный орех, шалфей, кедр.
Один из шедевров классической мужской парфюмерии, строгий, но не чепорный, без явных возрастных признаков и диктата дресс-кода. Он просто обаятельный француз! Колкие, очень правдивые цитрусы на древесно-пряной подложке и капелька специй.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине Новой почтой и Укр почтой, оплата на карту Приватбанка. Флакон на руках
10 другой форум
Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:17) --------------------------------------------- Актуально.
Добавлено (06 Январь 2013, 12:09) --------------------------------------------- Актуально.Добавлено (26 Март 2013, 21:29) --------------------------------------------- В остатке 60мл. Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Среда, 05 Декабря 2012, 23:17 |
| |
| |
| Niam | Дата: Четверг, 09 Мая 2013, 18:01 | Сообщение # 2 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Город: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Статус: Offline
| Здравсвтуйте. А вы отправляете в Россию?
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 22 Мая 2013, 22:57 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Niam, здравствуйте! Отправляю. Добавлено (22 Май 2013, 21:57) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| alexprot | Дата: Воскресенье, 30 Июня 2013, 10:22 | Сообщение # 4 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Город: Львов
Репутация: 769
Статус: Offline
| Здравствуйте. Попрошу 5 мл.
|
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 01:52 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| zezick, Александр, мне 5 мл, пожалуйста .
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 23:47 | Сообщение # 6 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально Добавлено (18 Июль 2013, 22:47) ---------------------------------------------
Актуально
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| у2 | Дата: Вторник, 23 Июля 2013, 14:02 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Репутация: 2149
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста)
ямайские бобслеисты в моей голове....... все наши поступки привели нас именно к этому моменту.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 31 Июля 2013, 22:16 | Сообщение # 8 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| remiks | Дата: Пятница, 02 Августа 2013, 21:31 | Сообщение # 9 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Город: Донецк
Репутация: 115
Статус: Offline
| 10мл. пожалуйста!!!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Пятница, 27 Сентября 2013, 09:45 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (13 Сентябрь 2013, 22:21) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (27 Сентябрь 2013, 08:45) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |