Друзья, благодаря нашей замечательной суперфее Леоне мне в руки попал прекрасный флакончик чуда под названием Un Air de Molinard. Я в этот аромат просто влюбилась - с первого вдоха! и, как в рекламе Coca-cola, мир сразу начал раскрашиваться яркими красками. В нем и свежесть, и сладость, и капелька росы на лепестках сонных утренних цветов.
Настроение примерно такое:
Об аромате
Эр Де Молинар можно перевести с французского как «Воздух Молинара», а можно и как « Музыка Молинара». Французский язык не перестает восхищать богатством нюансов и оттенков, впрочем, все что выходит из рук французов наделено магической привлекательностью.Итак, аромат... Голубой как воздух, которому и посвящен эта роскошная композиция, символизирует интуицию, творческое начало. Он – поэтическое послание Женщине открытого любознательного ума, творческой натуре. Эр Де Молинар – это глубокий и очень индивидуальный аромат.Пряные цитрусовые, поднимаясь, открывают нашему обонянию роскошное поле цветов покрытое голубыми ирисами, яркими розами, жасмином...Особую чувственность парфюмерной композиции придают корень ветивера, ваниль, мускус, благородный Амбр.Эр Де Молинар можно перевести с французского как «Воздух Молинара», а можно и как « Музыка Молинара». Французский язык не перестает восхищать богатством нюансов и оттенков, впрочем, все что выходит из рук французов наделено магической привлекательностью. Cам аромат глубокий как воздух, которому и посвящена эта роскошная композиция, символизирует интуицию, творческое начало. Он – поэтическое послание Женщине открытого любознательного ума, творческой натуре. Эр Де Молинар – это глубокий и очень индивидуальный аромат. Пряные цитрусовые, поднимаясь, открывают нашему обонянию роскошное поле цветов покрытое голубыми ирисами, яркими розами, жасмином...Особую чувственность парфюмерной композиции придают корень ветивера, ваниль, мускус, благородная амбра.
В распив - 20-30 мл без флакона. 1мл - 16грн.
Сообщение отредактировал kvitka - Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:48
kvitka, поздравляю с приобретением! Обалденный аромат! только в названии темки укажите, что это лимитка. чтобы феечки сразу сюда заходили.
Обожаю этот аромат. Очень роскошный, сочный, шлейфовый, на лето, осень самое оно!!! И да, девушки! Не побоюсь этого слова, но, в таком флаконе - ЛАЛИК - возможно, это уже последняя бутылочка в мире. НИГДЕ-НИГДЕ нету ЕДП больше. Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
Vlada, спасибо большое!!!! я сама прыгала от восторга до потолка - давно никакой из ароматов мне так не нравился!!!!! такой воздушный, сочный, свежий - хожу и сама себя бесконечно нюхаю:) это все благодаря Леоне - такая радость:))) честно говоря, поделиться решила только потому, что, может быть, кому-то и я смогу маленькую радость принести:) как Леона - мне:)
kvitka, Танюша, спасибо большое! заслуги мои ну очень скромные... ))) Аромат и правда великолепен, красивый и ни на что не похожий.. Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет