*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Un Air de Molinard - лимитка EDP
kvitkaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline


Друзья, благодаря нашей замечательной суперфее Леоне мне в руки попал прекрасный флакончик чуда под названием Un Air de Molinard. Я в этот аромат просто влюбилась - с первого вдоха! и, как в рекламе Coca-cola, мир сразу начал раскрашиваться яркими красками. В нем и свежесть, и сладость, и капелька росы на лепестках сонных утренних цветов.


Настроение примерно такое:


Об аромате



Эр Де Молинар можно перевести с французского как «Воздух Молинара», а можно и как « Музыка Молинара». Французский язык не перестает восхищать богатством нюансов и оттенков, впрочем, все что выходит из рук французов наделено магической привлекательностью.Итак, аромат... Голубой как воздух, которому и посвящен эта роскошная композиция, символизирует интуицию, творческое начало. Он – поэтическое послание Женщине открытого любознательного ума, творческой натуре. Эр Де Молинар – это глубокий и очень индивидуальный аромат.Пряные цитрусовые, поднимаясь, открывают нашему обонянию роскошное поле цветов покрытое голубыми ирисами, яркими розами, жасмином...Особую чувственность парфюмерной композиции придают корень ветивера, ваниль, мускус, благородный Амбр.Эр Де Молинар можно перевести с французского как «Воздух Молинара», а можно и как « Музыка Молинара». Французский язык не перестает восхищать богатством нюансов и оттенков, впрочем, все что выходит из рук французов наделено магической привлекательностью.
Cам аромат глубокий как воздух, которому и посвящена эта роскошная композиция, символизирует интуицию, творческое начало. Он – поэтическое послание Женщине открытого любознательного ума, творческой натуре. Эр Де Молинар – это глубокий и очень индивидуальный аромат.
Пряные цитрусовые, поднимаясь, открывают нашему обонянию роскошное поле цветов покрытое голубыми ирисами, яркими розами, жасмином...Особую чувственность парфюмерной композиции придают корень ветивера, ваниль, мускус, благородная амбра.

В распив - 20-30 мл без флакона.
1мл - 16грн.


Сообщение отредактировал kvitka - Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:48
 
VladaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 2
Повелительница миниатюр :) Филантроп Парфеи 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3315
Город: Киев
Репутация: 4648
Статус: Offline
kvitka, поздравляю с приобретением! Обалденный аромат!
только в названии темки укажите, что это лимитка. чтобы феечки сразу сюда заходили.

Обожаю этот аромат. Очень роскошный, сочный, шлейфовый, на лето, осень самое оно!!!
И да, девушки! Не побоюсь этого слова, но, в таком флаконе - ЛАЛИК - возможно, это уже последняя бутылочка в мире. НИГДЕ-НИГДЕ нету ЕДП больше.


Я вернулась ) продаю свою коллекцию собранную за годы страстного увлечения парфюмерией.
 
kvitkaДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 22:47 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Киев
Репутация: 2413
Статус: Offline
Vlada, спасибо большое!!!!
я сама прыгала от восторга до потолка - давно никакой из ароматов мне так не нравился!!!!!
такой воздушный, сочный, свежий - хожу и сама себя бесконечно нюхаю:)
это все благодаря Леоне - такая радость:)))


честно говоря, поделиться решила только потому, что, может быть, кому-то и я смогу маленькую радость принести:)
как Леона - мне:)
 
LeonаДата: Среда, 13 Июня 2012, 00:47 | Сообщение # 4
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
kvitka, Танюша, спасибо большое! заслуги мои ну очень скромные... )))
Аромат и правда великолепен, красивый и ни на что не похожий..


Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
kitusyanДата: Среда, 13 Июня 2012, 01:02 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
5 мл пожалуйста...уж очень интересно попробовать..

Извините выхожу....




Сообщение отредактировал kitusyan - Среда, 13 Июня 2012, 22:06
 
ОлечкаДата: Среда, 04 Июля 2012, 20:31 | Сообщение # 6
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Город: Запорожье
Репутация: 195
Статус: Offline
Аромат просто прелесть,такой богатый роскошный, не повторимый. Спасибо Леоне.

 
Elena_dДата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:28 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Город: Донецк
Репутация: 226
Статус: Offline
Если есть свободные мл - пожалуйста, 5 в атом smile
 
alvisДата: Четверг, 24 Января 2013, 00:58 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Город: Донецк
Репутация: 864
Статус: Offline
Если предложение еще в силе, 5 мл, пожалуйста

Добавлено (23 Январь 2013, 22:58)
---------------------------------------------
kvitka, продайте остаток, пожалуйста, если еще есть

 
AtashaДата: Четверг, 24 Января 2013, 01:03 | Сообщение # 9
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
тоже взяла бы 5 мл если сможете отправить нп

Сообщение отредактировал Atasha - Четверг, 24 Января 2013, 11:49
 
AlexДата: Четверг, 24 Января 2013, 01:56 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 658
Город: Одесса
Репутация: 791
Статус: Offline
kvitka, если Ваше предложение в силе и возможна бронь до понедельника, то 5 мл мои.
Спасибо:)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026