*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Vanille Orient ( Collection Vanille ), Eau de Parfum
YanatzДата: Среда, 13 Июня 2012, 04:00 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Vanille Orient M. Micallef , Eau de Parfum



Парфюмерный дом Micallef из Грасса представляет свою новую коллекцию Vanille, включающую четыре аромата: Vanille Fleur, Vanille Cuir, Vanille Orient и Vanille Marine. Все ароматы коллекции выпущены ограниченным тиражом и предназначены для продажи в течение летнего сезона 2012.
Все ароматы новой ванильной коллекции - очень светлые. Они призваны воплощать беззаботную атмосферу лета, избегая слишком темного, слишком сладкого или слишком тяжелого звучания.
Vanille Fleur (распиваю)- свежая и летняя композиция с очень нежным ванильным мотивом.
Vanille Cuir (распиваю) - обладает мягким, но чувственным анималистическим аккордом тонкой кожи.
Vanille Orient - создан вокруг союза ванили и теплых специй, таинственный и чувственный аромат для летней ночи.

Группа: Восточно-гурманские
Верхние ноты: Ваниль
Средние: Сандал, Цветы Ванили
Основные: Мускус, амбра

Vanille Marine - прекрасный отпускной аромат ванили, переносящий вас на берег моря.
От меня :
Мега аромат !! Очень в стиле Un Bois Vanille Serge Lutens, но менее сладкий, вот возьмите Лютенса, достаньте от туда кокос и лакрицу и плюхните немного больше сандала и добавьте амбру - получится очень роскошных и дорогой аромат.
У меня ассоциируется к библиотекой или кабинетом, обставленным красивущей мебелью из натурального дерева. Огромный стол из массива дерева а за ним шикарное кожанное кресло цвета темного ореха , лишь спинка немного выглядывает, но в запахе явно ощущается его присутствие.....
И ваниль, шикарная, теплая, бархатная ваниль !!!! Не сладкая кондитерская, а такая ... Древесная что ли..
Она в этом парфюре такая магучая, чарующая и ценная, что теперь мне понятно почему в древности ванильные стручки использовались в качестве денег, а во время правления императора Монтесумы ацтеки собирали налоги ванильными стручками.
Я, как ванилеманка до мозга костей, просто счастлива обладать каплямии этого зелья, но раз его попробовав, теперь знаю точно - на таком малом количестве явно не остановлюсь ! Теперь кажеться и одного бутылька будет мало smile
П.с. Остаточные ноты ванили пудрятся и приятно сластят,как легкая вуаль


В распив 80 мл. Флакон не участвует в распиве
18 грн/мл
Распив текущий
Заказ флакона после полной оплаты.

Miracle - 5 ml
Unreal_star - 5 ml
Марик - 2 мл
MariaS - 5 ml
milaluya - 5 мл
Sofi Lioness - 3 ml
Kosmeya - 3 мл
Остаток 52 мл

Пересылка новой почтой, укр почтой
Оплата на карту Райфайзен банк

1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано)
Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 19 Января 2013, 12:23
 
MiracleДата: Среда, 13 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
5 мл
 
Unreal_starДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
марикДата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:47 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
Яночка, если можно 2 мл в пробирку этого тоже.

Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
 
YanatzДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 5
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Окей, можно smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
MariaSДата: Среда, 04 Июля 2012, 09:47 | Сообщение # 6
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста, за мной
 
YanatzДата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Девочки, получила с Вуксы пробник этой ванили ! Теперь хочется распить еще скорей - аромат потрясающий ! Думаю как раз к осени будет то , что нужно.
Для Всех ванилеманок и просто ценителей хороших, правильных парфюмок мои рекомендации !
П.с. В шапку распива добавила свой отзыв .


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 07 Июля 2012, 20:03
 
milaluyaДата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
Возьму 5 мл
 
YanatzДата: Пятница, 03 Августа 2012, 02:10 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Апаю smile

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
KosmeyaДата: Пятница, 03 Августа 2012, 02:34 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
3 ml
 
СвечкаДата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
3мл.
 
KosmeyaДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
Извините, выхожу.
 
bermiДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 13
Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
5 мл smile
 
YanatzДата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 14
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Miracle - 5 ml
Unreal_star - 5 ml
Марик - 2 мл
MariaS - 5 ml
milaluya - 5 мл
Sofi Lioness - 3 ml
bermi - 5 мл
Atasha - 3 мл

Остаток 47 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы

Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 05 Октября 2012, 22:00
 
AtashaДата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:35 | Сообщение # 15
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
3 мл)
 
YanatzДата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Atasha, Окей.

Добавлено (18 Октябрь 2012, 23:55)
---------------------------------------------
Апъ


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
WhiteCatДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста
 
karmelitkaДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:44 | Сообщение # 18
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
5 мл
 
YanatzДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 19
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Miracle - 5 ml
Unreal_star - 5 ml
Марик - 2 мл
MariaS - 5 ml
milaluya - 5 мл
Sofi Lioness - 3 ml
bermi - 5 мл
Atasha - 3 мл
WhiteCat - 5 мл
karmelitka - 5 мл

Остаток 37 мл


Отливанты,Распивы, Флаконы
 
EuforgiaДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 20
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
5 ml
 
elena80Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 20:50 | Сообщение # 21
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
Извините, ввыхожу из распива.

"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.

Сообщение отредактировал elena80 - Пятница, 25 Января 2013, 18:26
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026