|
Vanille Orient ( Collection Vanille ), Eau de Parfum
|
|
| Yanatz | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 04:00 | Сообщение # 1 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Vanille Orient M. Micallef , Eau de Parfum
Парфюмерный дом Micallef из Грасса представляет свою новую коллекцию Vanille, включающую четыре аромата: Vanille Fleur, Vanille Cuir, Vanille Orient и Vanille Marine. Все ароматы коллекции выпущены ограниченным тиражом и предназначены для продажи в течение летнего сезона 2012. Все ароматы новой ванильной коллекции - очень светлые. Они призваны воплощать беззаботную атмосферу лета, избегая слишком темного, слишком сладкого или слишком тяжелого звучания. Vanille Fleur (распиваю)- свежая и летняя композиция с очень нежным ванильным мотивом. Vanille Cuir (распиваю) - обладает мягким, но чувственным анималистическим аккордом тонкой кожи. Vanille Orient - создан вокруг союза ванили и теплых специй, таинственный и чувственный аромат для летней ночи.
Группа: Восточно-гурманские Верхние ноты: Ваниль Средние: Сандал, Цветы Ванили Основные: Мускус, амбра
Vanille Marine - прекрасный отпускной аромат ванили, переносящий вас на берег моря. От меня : Мега аромат !! Очень в стиле Un Bois Vanille Serge Lutens, но менее сладкий, вот возьмите Лютенса, достаньте от туда кокос и лакрицу и плюхните немного больше сандала и добавьте амбру - получится очень роскошных и дорогой аромат. У меня ассоциируется к библиотекой или кабинетом, обставленным красивущей мебелью из натурального дерева. Огромный стол из массива дерева а за ним шикарное кожанное кресло цвета темного ореха , лишь спинка немного выглядывает, но в запахе явно ощущается его присутствие..... И ваниль, шикарная, теплая, бархатная ваниль !!!! Не сладкая кондитерская, а такая ... Древесная что ли.. Она в этом парфюре такая магучая, чарующая и ценная, что теперь мне понятно почему в древности ванильные стручки использовались в качестве денег, а во время правления императора Монтесумы ацтеки собирали налоги ванильными стручками. Я, как ванилеманка до мозга костей, просто счастлива обладать каплямии этого зелья, но раз его попробовав, теперь знаю точно - на таком малом количестве явно не остановлюсь ! Теперь кажеться и одного бутылька будет мало П.с. Остаточные ноты ванили пудрятся и приятно сластят,как легкая вуаль
В распив 80 мл. Флакон не участвует в распиве 18 грн/мл Распив текущий Заказ флакона после полной оплаты.
Miracle - 5 ml Unreal_star - 5 ml Марик - 2 мл MariaS - 5 ml milaluya - 5 мл Sofi Lioness - 3 ml Kosmeya - 3 мл Остаток 52 мл
Пересылка новой почтой, укр почтой Оплата на карту Райфайзен банк
1.1. Открытые распивы находятся в подфорумах до 2 месяцев со дня открытия, потом перемещаются в Долгосрочные распивы (Это правило не касается подфорума Винтажи и всё, что с ними связано) Там распив продолжается ещё в течение месяца, потом закрывается. Судьбу распива решает распивающий - либо выкупает флакон и распив продолжается, либо распив перемещается в Архив
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал A_L_E_N_A - Суббота, 19 Января 2013, 12:23 |
| |
| |
| Miracle | Дата: Среда, 13 Июня 2012, 11:48 | Сообщение # 2 |
|
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Город: Киев
Репутация: 3526
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:12 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| марик | Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 20:47 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Репутация: 2755
Статус: Offline
| Яночка, если можно 2 мл в пробирку этого тоже.
Твои духи из спелых мандаринов, навеки пропитают мой тулуп…(с)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Среда, 20 Июня 2012, 11:38 | Сообщение # 5 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Окей, можно
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| MariaS | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 09:47 | Сообщение # 6 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Город: Киев
Репутация: 173
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста, за мной
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Суббота, 07 Июля 2012, 18:10 | Сообщение # 7 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Девочки, получила с Вуксы пробник этой ванили ! Теперь хочется распить еще скорей - аромат потрясающий ! Думаю как раз к осени будет то , что нужно. Для Всех ванилеманок и просто ценителей хороших, правильных парфюмок мои рекомендации ! П.с. В шапку распива добавила свой отзыв .
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Суббота, 07 Июля 2012, 20:03 |
| |
| |
| milaluya | Дата: Понедельник, 09 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 8 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Город: Донецк
Репутация: 194
Статус: Offline
| Возьму 5 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 02:10 | Сообщение # 9 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Апаю
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 02:34 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 3 ml
|
| |
| |
| Свечка | Дата: Воскресенье, 12 Августа 2012, 14:14 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Город: Днепропетровск
Репутация: 3492
Статус: Offline
| 3мл.
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:18 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Извините, выхожу.
|
| |
| |
| bermi | Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 13 |
 Ёжикоманка :)))
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Город: Киев
Репутация: 574
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 10:42 | Сообщение # 14 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Miracle - 5 ml Unreal_star - 5 ml Марик - 2 мл MariaS - 5 ml milaluya - 5 мл Sofi Lioness - 3 ml bermi - 5 мл Atasha - 3 мл
Остаток 47 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Пятница, 05 Октября 2012, 22:00 |
| |
| |
| Atasha | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 20:35 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| 3 мл)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Пятница, 19 Октября 2012, 00:55 | Сообщение # 16 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Atasha, Окей. Добавлено (18 Октябрь 2012, 23:55) --------------------------------------------- Апъ
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 12:29 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Четверг, 08 Ноября 2012, 14:44 | Сообщение # 18 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 15:47 | Сообщение # 19 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| Miracle - 5 ml Unreal_star - 5 ml Марик - 2 мл MariaS - 5 ml milaluya - 5 мл Sofi Lioness - 3 ml bermi - 5 мл Atasha - 3 мл WhiteCat - 5 мл karmelitka - 5 мл
Остаток 37 мл
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 20 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 5 ml
|
| |
| |
| elena80 | Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 20:50 | Сообщение # 21 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Город: Черновцы
Репутация: 1308
Статус: Offline
| Извините, ввыхожу из распива.
"Ни один аромат не в силах замаскировать деревенскую натуру " - Жан-Клод Эллена.
Сообщение отредактировал elena80 - Пятница, 25 Января 2013, 18:26 |
| |
| |